Индикаторы: ATRNorm - страница 2

 


На рисунке видно что индикатор совпадает со стандартным АТR,если кто-то не понимает АТR,чего здесь спорить?

 
kuk:
Вот и я о том же.
 
Назначение индикатора Атр не заключается в точке входа в рынок, он предназначен для измерения волотильности, и на графике, который представил автор это наглядно видно, цена пошла вниз а индикатор наверх. Мое мнение его можно использовать как определитель максимальной активности в течении торгового дня. С помощью других индикаторов, которые отвечают за определение баланса сил между быками и медведями, и как следствие определение на начальном этапе при росте активности, кто давить рынок. Соответственно можно и определить потолок этой силы, здесь он наглядно формализован. Единственное вторая линия здесь абсолютно не нужна.
 
Inoko:
Единственное вторая линия здесь абсолютно не нужна.
Собственно предположение такое, что тренд меняется только на растущих объемах. Вторая линия нужна для прогноза, если индикатор над ней значит рынок набирает обороты. На этих участках хорошо применять трендовые сигнальные системы.
 

Похоже у автора критические дни - не обращайте внимание, поэтому он это г... здесь выкладывает)))

 
JS_Sergey:

Похоже у автора критические дни - не обращайте внимание, поэтому он это г... здесь выкладывает)))

То что я выложил мощный инструмент, который приносит деньги. А на счет того, что выложили вы ни вижу ничего, что бы давал вам право так говорить про работы других.
 
excelf:
То что я выложил мощный инструмент, который приносит деньги. А на счет того, что выложили вы ни вижу ничего, что бы давал вам право так говорить про работы других.
Что не нравиться, а сам то что флуд разводишь? https://www.mql5.com/ru/code/10469  и вообще индикаторы ATR и StdDev сами по себе отлично работают и ненужно вешать всякое г... и замедлять работу, что проверки между барами уже не хватает?
 
JS_Sergey:
excelf:
То что я выложил мощный инструмент, который приносит деньги. А на счет того, что выложили вы ни вижу ничего, что бы давал вам право так говорить про работы других.
Что не нравиться, а сам то что флуд разводишь? https://www.mql5.com/ru/code/10469 и вообще индикаторы ATR и StdDev сами по себе отлично работают и ненужно вешать всякое г... и замедлять работу, что проверки между барами уже не хватает?


1. В АTRNorm приведены кроме ATR и StdDev еще 3 новых метода расчета которые лучше чем ATR и StdDev. А они тут лишь для сравнения.

2. В нормированной форме индикатор дает значительно ранние сигналы по сравнению с обычной.

 

1) Хотелось услышать ответ на первый вопрос.

2) Не вижу на графике полезного действия индикатора, большинство сигналов ложные, есть места где индикатор показывает расширении волатильности, а на графике она незначительная, докажите что он полезен.

 
Вы отвечаете Что индикатор рабочии?
Причина обращения: