Индикаторы: PriceSound_MA_Shift_Y - страница 2

 
у очень классный индикатор
 
В новом, 500 билде перестала работать опция сдвига по вертикали. Подскажите, пожалуйста, что нужно подправить в коде, если это возможно.
 
shevv:
В новом, 500 билде перестала работать опция сдвига по вертикали. Подскажите, пожалуйста, что нужно подправить в коде, если это возможно.

 

 1. Работает прямая связь, сервисдеск (на mql5.com)

2. Проверил  ---  индикатор PriceSound_MA_Shift_Y в 500-й версии работает нормально.

 
Roll:
shevv:
В новом, 500 билде перестала работать опция сдвига по вертикали. Подскажите, пожалуйста, что нужно подправить в коде, если это возможно.

 

 1. Работает прямая связь, сервисдеск (на mql5.com)

2. Проверил  ---  индикатор PriceSound_MA_Shift_Y в 500-й версии работает нормально.

 

Спасибо! Но...
Странненько! У меня, по-прежнему, в 500-й версии на терминалах нескольких брокеров ( и на терминале, скачанном для чистоты эксперимента с  MetaQuotes ) одна и та же беда: сдвигается только по горизонтали. А вот в версии 482-й (не обновлял парочку терминалов) - всё замечательно работает и по вертикали и по горизонтали. Как быть дальше ума не приложу?

 "1. Работает прямая связь, сервисдеск (на mql5.com)" - это про что? 

И ещё вопросик: для МТ5 такой индикатор имеется? Что-то я не нашёл. 

 
shevv:

 

Спасибо! Но...
Странненько! У меня, по-прежнему, в 500-й версии на терминалах нескольких брокеров ( и на терминале, скачанном для чистоты эксперимента с  MetaQuotes ) одна и та же беда: сдвигается только по горизонтали. А вот в версии 482-й (не обновлял парочку терминалов) - всё замечательно работает и по вертикали и по горизонтали. Как быть дальше ума не приложу?

 "1. Работает прямая связь, сервисдеск (на mql5.com)" - это про что? 

И ещё вопросик: для МТ5 такой индикатор имеется? Что-то я не нашёл. 

Пожалуйста, --

1.  п о и с к  рулит.

2.  Работа

 
Roll:
shevv:

 

Спасибо! Но...
Странненько! У меня, по-прежнему, в 500-й версии на терминалах нескольких брокеров ( и на терминале, скачанном для чистоты эксперимента с  MetaQuotes ) одна и та же беда: сдвигается только по горизонтали. А вот в версии 482-й (не обновлял парочку терминалов) - всё замечательно работает и по вертикали и по горизонтали. Как быть дальше ума не приложу?

 "1. Работает прямая связь, сервисдеск (на mql5.com)" - это про что? 

И ещё вопросик: для МТ5 такой индикатор имеется? Что-то я не нашёл. 

Пожалуйста, --

1.  п о и с к  рулит.

2.  Работа

 


Разобрался с 500 версией, действительно, все работает и работало, но только для 4-х знаковых котировок. А вот для пятизнаковых котировок не происходит смещения по вертикали. Это так и должно быть?
 
Roll:

shevv:

 Разобрался с 500 версией, действительно, все работает и работало, но только для 4-х знаковых котировок. А вот для пятизнаковых котировок не происходит смещения по вертикали. Это так и должно быть?

Пробуйте...:

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                        PriceSound_MA_Shift_Y.mq4 |
//|                                                            Roll  | .........

 Всё чики/брики, теперь стал универсальный индикатор для любых котировок.

 Спасибо большое за отзывчивость и оперативность!

Причина обращения: