Библиотеки: b-PSI@ICManager

 

b-PSI@ICManager:

Менеджер инвест-капитала.

Author: TarasBY

 

Игорь, приветствую! Ты говорил, что работаешь над этой темой но я не был уверен, что ты опубликуешь результаты. Полезная библиотека, смысл ее использования понятен.

Хочу уточнить: у ордера открытого библиотекой будет насколько я понимаю другой магик, так будет ли он например сопровождаться тралом советника? Или проще говоря: будет ли ордера открытые библиотекой "вестись" так же как и основные ордера советника? Будет ли работать, если на счете работает несколько советников с этой библиотекой? Если один советник на нескольких парах?

 
Sancho77:

Игорь, приветствую! Ты говорил, что работаешь над этой темой но я не был уверен, что ты опубликуешь результаты. Полезная библиотека, смысл ее использования понятен.

Хочу уточнить: у ордера открытого библиотекой будет насколько я понимаю другой магик, так будет ли он например сопровождаться тралом советника? Или проще говоря: будет ли ордера открытые библиотекой "вестись" так же как и основные ордера советника? Будет ли работать, если на счете работает несколько советников с этой библиотекой? Если один советник на нескольких парах?

Привет, Александр!

Да - библиотека открывает ордера со своим Magic и сама за ними следит - в том числе и двигает стопы синхронно с "ведущим" ордером. Библиотека работает с ордерами, Магики которых указаны строкой (через разделитель ";") в Allowed_Magics и на инструментах из строки Allowed_Pairs. Управление распределяй через эти переменные.

P.S. А вообще, для таких случаев нужно напрячься и сделать из этой библиотеки советника, которому доверить управление всем счётом.

Причина обращения: