Советники: Exp - Templates #1 LIGHT

 

Exp - Templates #1 LIGHT:

Шаблон для написания советника, Достаточно подключить индикатор

Author: Vladislav Andruhenko

 
Спасибо на добром слове.
 
Я так понимаю это не полная версия?
 
vldim:
Я так понимаю это не полная версия?

это templates # 1 light


В чем не полность?

 

У вас в описании эксперта ошибка. Правильно будет вот такая ссылка:

Этот шаблон предназначен для простого написания эксперта.

Если же В Вашем алгоритмы требуются дополнительные функции и сложные алгоритмы,
просьба обращаться к профессиональным программистам

 
sergeev:

У вас в описании эксперта ошибка. Правильно будет вот такая ссылка:

Этот шаблон предназначен для простого написания эксперта.

Если же В Вашем алгоритмы требуются дополнительные функции и сложные алгоритмы,
просьба обращаться к профессиональным программистам

Скромность украшает :-).


Я не спорю Список красивый, есть достойные люди в этом списке. Но не все!!! Да и распределение мест не совсем правильное!

Но кто кто составлял этот список? был отборочный тур списка? Задания, оцениваемые Жюри. Как распределялись места в этом списке :-).


В моем тексте ошибок нет.

 

ВЫ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ФУНКЦИИ В ВАШЕМ ЭКСПЕРТЕ - КИМОВСКИЕ, ТАК УКАЖИТЕ ЖЕ НА АВТОРА ! ВОПРОС В ТОМ ЧТО ТОГДА ОСТАНЕТСЯ В НЕМ ВАШЕГО?????

только комментарии ;)

 
xrust:

ВЫ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ФУНКЦИИ В ВАШЕМ ЭКСПЕРТЕ - КИМОВСКИЕ, ТАК УКАЖИТЕ ЖЕ НА АВТОРА ! ВОПРОС В ТОМ ЧТО ТОГДА ОСТАНЕТСЯ В НЕМ ВАШЕГО?????

только комментарии ;)


В начале кода вверху есть указание. прочтите пожалуйста.

Я поблагодарил Кима за функции.


Разница между предоставления функций и связки этих функций в шаблон - очень большая, поверьте.

 
/* Отдельная благодарность моему тайному учителю : KimIV в самостоятельнои обучении языку программирования */
 
Vladon:
/* Отдельная благодарность моему тайному учителю : KimIV в самостоятельнои обучении языку программирования */

Тогда извиняюсь, но справедливо было бы все таки оставить его заголовки в его функциях, раз уж вы их используете...
 
xrust:
Vladon:
/* Отдельная благодарность моему тайному учителю : KimIV в самостоятельнои обучении языку программирования */

Тогда извиняюсь, но справедливо было бы все таки оставить его заголовки в его функциях, раз уж вы их используете...
Некоторые функции модифицированы мной. Некоторые мои, Есть Кимовские. Я благодарен Игорю за его функции, я учился у него, я изучал все его темы и посты.
Причина обращения: