VDS от MetaTrader

 

Добрый день, коллеги.

Я похоже домучал свой компьютер тестером стратегий MT5... второй день подряд вырубается постоянно.

В связи с этим встал вопрос переезда. Вопрос: сколько одновременно открытых терминалов комфортно выдерживает VDS сервер от MetaTrader который рекламируют за 10$ ?

 
SergeyN:

Добрый день, коллеги.

Я похоже домучал свой компьютер тестером стратегий MT5... второй день подряд вырубается постоянно.

В связи с этим встал вопрос переезда. Вопрос: сколько одновременно открытых терминалов комфортно выдерживает VDS сервер от MetaTrader который рекламируют за 10$ ?

Вы наверное не про VDS, а про VPS.

Один торговый счет - один VPS за 10 $, второй торговый счет - ещё один VPS за 10$

 
SergeyN:

Добрый день, коллеги.

Я похоже домучал свой компьютер тестером стратегий MT5... второй день подряд вырубается постоянно.

В связи с этим встал вопрос переезда. Вопрос: сколько одновременно открытых терминалов комфортно выдерживает VDS сервер от MetaTrader который рекламируют за 10$ ?

перегревается "мать". У меня два компа сгорели, на одном аж фишка расплавилась доп-питания процессора.

 
Alexandr Saprykin:

Вы наверное не про VDS, а про VPS.

Один торговый счет - один VPS за 10 $, второй торговый счет - ещё один VPS за 10$

Да, про VPS. Спасибо за разъяснение. Я правильно понял, что терминального доступа к серверу с возможностью запуска нескольких клиентов не будет?

 
Vitaly Stepanov:

перегревается "мать". У меня два компа сгорели, на одном аж фишка расплавилась доп-питания процессора.

Да, температура проца 97 по Цельсию. Даже после чистки.
 
SergeyN:
Да, температура проца 97 по Цельсию. Даже после чистки.
Может стоит поменять термопасту на проце.
 
SergeyN:

Да, про VPS. Спасибо за разъяснение. Я правильно понял, что терминального доступа к серверу с возможностью запуска нескольких клиентов не будет?

Правильно поняли.
 
SergeyN:
Да, температура проца 97 по Цельсию. Даже после чистки.
Кулер нормальный поставьте
 
Texnolog:
Может стоит поменять термопасту на проце.

Поменял вместе с чисткой.

Alexandr Saprykin:
Кулер нормальный поставьте
Это 8ми летний ноут Asus N73SV, причем весьма специфический (core i7, 24 Gb Ram, 2xSSD). Вряд ли можно найти сейчас под него кулер.
 

Могу предложыть хорошій VDS сервер сам ним пользуюсь есче ниразу неподвел! Открыты 4 терминала и работают 24на7!

 
Taras Vavryn:

Могу предложыть хорошій VDS сервер сам ним пользуюсь есче ниразу неподвел! Открыты 4 терминала и работают 24на7!

Так предлагайте))
Причина обращения: