Советники: Blue_Dream (Исполнительный модуль советника) - страница 2

 
Rus:

...... Будет возможность собрать самому. Да и те кто не силен в программировании, но хочет потестить свою стратегию механически, сможет это сделать.

Для тех, кто не силен в программировании думаю полезно будет добавить такую функцию:

В функциии SetOrder(),

в операторы switch(ERROR)

можно добавить:

default: ERROR(ERROR); //ERROR(int nomer)// печатает в журнал описание ошибки-------------

как прикрепить файл к комменту? ERROR.mqh прикрепил бы, да не знаю как? valenok2003, выслал его тебе в личку.

подобный "движок" себе смастрячил уже давно, теперь, наворачивая ему мозг, столько кода уче написал(скопировал)...

самое главное - разделение проги на модули, я например, уже не помню: че в этих модулях накодил :-), но они работают...

только модуль TS переписываю. и комментировать лучше все подряд - самому пригодится

Удачи.

 

Спасибо  mukata, обязательно реализую ваше предложение. Просто я не увидел смысла включать обработчик ошибок на инглише, а тут гляди ты  - всё по русски :-))

 

Замечательная штука для начинающих трейдеров для проверки своих стратегий. Спасибо автору!!!

 
Последняя версия Исполнительного модуля Blue_Dream находиться здесь

  Исполнительный модуль позволяет:
- устанавливать величину лота
- задавать количество аналитических модулей (сигналов) для работы (не более 5)
- устанавливать Трал
- устанавливать Stop-Loss
- устанавливать Take-Profit
- выдаёт сообщения о текущей работе в журнал эксперта
- закрывать ордер вручную, при этом работа советника не сбивается

Кроме того, здесь же выложен аналитический модуль в качестве примера работы с данной технологией.
Не грааль, конечно, но при правильной настройке, даёт положительные результаты.
Причина обращения: