Советники: Blue_Dream (Исполнительный модуль советника)

 

Blue_Dream (Исполнительный модуль советника):

Программа является не советником, а скорее движком советника, который в сочетании с индикаторами является мощным и легко перенастраиваемым комплексом.

Author: Sergey Guliaev

 

Автор) Я не силен в программировании, вы могли бы прикрутить к вашему советнику несколько моих индикаторов? индюки дам.

 
Savl:

Автор) Я не силен в программировании, вы могли бы прикрутить к вашему советнику несколько моих индикаторов? индюки дам.



Нужен не только индикатор но и понятное ТЗ. То есть чётко написать - если стохастик меняет направление и больше 80 - открываем SELL - это как пример. Тоже самое с закрытием. Кроме всего я потом выложу этот индикатор в котобазу. Если Вы согласны на такие условия, давайте попробуем начать с одного индюка.
Пришлите ТЗ
мои контакты: valenok2003@mail.ru (предпочтительнее связь по майл-агенту)
ICQ - 365919666;

 

движок пишется за 1 минуту, причем который не надо перезагружать если ордер закрыт вручную. Поэтому главное и единственное что важно это фильтры и алгоритмы принятия решений, остальное ничего не стоит

 
Techno:

движок пишется за 1 минуту, причем который не надо перезагружать если ордер закрыт вручную. Поэтому главное и единственное что важно это фильтры и алгоритмы принятия решений, остальное ничего не стоит


 Боитесь без хлеба остаться? ;-)))

 
valenok2003:

Боитесь без хлеба остаться? ;-)))


волнуюсь за чистоту код базы

 
Techno:

волнуюсь за чистоту код базы


Вам  идея  не нравится в принципе? Представьте - есть универсальный движок к которому можно подключить все существующие индикаторы и фильтры не прибегая к программированию. Открывается широкий простор для творчества и исследований не только у программистов. А у последних высвободиться время, которое можно направить именно на поиск алгоритмов. На мой взгляд идея очень даже неплоха. И я собираюсь в ближайшее время выложить несколько индикаторов для её развития. Что касается работы с одним единственным ордером - это пилотный экземпляр ДВИЖКА, который будет дорабатываться, возможно даже с Вашей помощью (надеюсь не откажете ;-)). Однако сделать вариант учёта и анализа уже открытых ордеров не составит труда. А в настройках можно указать, работать движку с ордерами установленными не им или нет. Согласитесь, не совсем корректно одному советнику вмешиваться в работу другого. Однако я предполагаю в следующих версиях оставить это на усмотрение пользователя. Кроме прочего не очень сложно решить вопрос доливки ордеров с точки зрения программирования. Намного сложнее сформулировать признаки, в чём я с Вами вполне согласен.
С уважением.

 
Techno:
valenok2003:

Боитесь без хлеба остаться? ;-)))

волнуюсь за чистоту код базы


за минуту много не напишешь, короткий код получится.

показал бы сразу ;-)

 
mukata:

за минуту много не напишешь, короткий код получится.

показал бы сразу ;-)


по твоему для обычной пустой формы нужно много кода?

 

Сама идея сделать советник - конструктор очень даже не плохая. Я не берусь сейчас судить, что из этого получится, но если ничего не делать, то точно ничего не будет. Во всяком случае если будет такой конструктор с хорошей базой готовых распространенных индикаторов, то многие начинающие трейдеры сэкономят свое время и деньги, не заказывая пустые "граали". Будет возможность собрать самому. Да и те кто не силен в программировании, но хочет потестить свою стратегию механически, сможет это сделать.



Так что за идею автору +10. Так держать!

 

Молодец! Для начинающих - самое то!

Причина обращения: