Как будет называться Терминал после слияния 4ки и 5ки? - страница 3

 
iTC:
Renat, почему нельзя полностью отказаться от МТ4 и перейти на более современную платформу МТ5 с включением популярных функций и возможностей из МТ4? Ведь, раньше отказались от МТ3 и забыли про неё в течение 3-х месяцев.

Запретить и непущать! - Вы представляете какой вой поднимится среди брокеров? Думаю на МТ4 сейчас больше завязано чем в свое время на МТ3.

з.ы. Но MQ наверняка именно так сделать выгодно. Ведь МТ4 уже всем кому можно продали, теперь надо продать еще раз, уже МТ5:)

 
Serj_Che:

Это так же как обещали микрософты отключить поддержку ХР (в связи с переходом на вин8), и Вы обещали отключить поддержку МТ4, 3(три) года назад? 

Никто не обещал и не заявлял об отключении МТ4.
 
Serj_Che:

Это так же как обещали микрософты отключить поддержку ХР (в связи с переходом на вин8)

Вообще-то XP уже официально не поддерживается. Так что плохая аналогия )
 
Renat:
Никто не обещал и не заявлял об отключении МТ4.
Не чего-то давно, вроде был об этом разговор и вроде как околоофициально, у меня тоже это в памяти отложилось... ща правда не помню где речь шла
 
Renat:
Никто не обещал и не заявлял об отключении МТ4.

 Кстати, поддержку 509 билдов и ниже мы отключим 1 августа. Скоро выпустим обзорную и объяснительную статью об этом.

Я говорил о поддержке.

 TheXpert:

Вообще-то XP уже официально не поддерживается. Так что плохая аналогия )

Обновляется регулярно. 

 IvanIvanov:

Не чего-то давно, вроде был об этом разговор и вроде как околоофициально, у меня тоже это в памяти отложилось... ща правда не помню где речь шла

Было было, на четвертом форуме. Лень искать, может и потерли уже. 

 
Обновляется регулярно.
Срок окончания поддержки Windows XP, Office 2003 – 2014 год |Все о поддержке Windows XP
  • www.microsoft.com
Это означает, что настало время действовать. После 8 апреля 2014 г. перестанут быть доступны новые обновления безопасности, исправления, не связанные с безопасностью, любые (платные и бесплатные) услуги поддержки и обновления технической документации в Интернете. Продолжение работы с Windows XP SP3 and Office 2003 может вызвать следующие...
 

TheXpert:

перестанут быть доступны новые обновления безопасности, исправления, не связанные с безопасностью,

 

Никак не могу понять этот ангельский язык. 

 
Serj_Che:Никак не могу понять этот ангельский язык. 

Это русский вообще-то. Нормальный русский. Что непонятно?

Все что будет приходить -- это исправления по безопасности. А со временем и на нее забьют наверное.

 
TheXpert:

Это русский вообще-то. Нормальный русский. Что непонятно?

Там какой-то корявый русский.

По-английски значительно читабельней: 

It means you should take action. After April 8, 2014, there will be no new security updates, non-security hotfixes, free or paid assisted support options or online technical content updates. 

 
Больше 30% всех десктопных пользователей MetaTrader 4/5 все еще сидят на Windows XP.
Причина обращения: