Пропали сообщения в мобильном терминале на ios 11.3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Maxim Dmitrievsky
25674
Maxim Dmitrievsky  

пропали сообщения и не могу посмотреть metaquotes id в настройках, после обновления на ios 11.3

переустановил терминал - не помогло. Так и надо?

MetaQuotes
Админ
26308
Renat Fatkhullin  
Авторизуйтесь в мобильном заново, пожалуйста.
Maxim Dmitrievsky
25674
Maxim Dmitrievsky  
Renat Fatkhullin:
Авторизуйтесь в мобильном заново, пожалуйста.

Пардон, но я не могу найти кнопку авторизации.. просто не по глазам - все уже обыскал :) Со мной такое в первый раз

Maxim Dmitrievsky
25674
Maxim Dmitrievsky  

а вот как должно быть

кнопки "чат и сообщения" нет у меня

MetaQuotes
Админ
26308
Renat Fatkhullin  
Уже доступно.
Maxim Dmitrievsky
25674
Maxim Dmitrievsky  
Renat Fatkhullin:
Уже доступно.

да, спасибо

Anton Zverev
3230
Anton Zverev  

Как вообще сейчас общаться? Все глючное, уведомление зависают, приходят раз через раз. Интерфейс стал не удобным. Сейчас вообще все чаты исчезли. Сообщение в мобильном приложение и на сайте не синхронизируются. Нет подтверждения при отправки файла. Нельзя понять прочитано сообщение или нет. Я даже не знаю моё сообщение дошло или нет. Потому что у меня все чаты обнулились. А по сто раз у всех спрашивать дошло моё сообщение или меня просто игнорят, это не этично.

и вот это капец как бесит, я уже все прочитал.

Anton Zverev
3230
Anton Zverev  
Anton Zverev:

Как вообще сейчас общаться? Все глючное, уведомление зависают, приходят раз через раз. Интерфейс стал не удобным. Сейчас вообще все чаты исчезли. Сообщение в мобильном приложение и на сайте не синхронизируются. Нет подтверждения при отправки файла. Нельзя понять прочитано сообщение или нет. Я даже не знаю моё сообщение дошло или нет. Потому что у меня все чаты обнулились. А по сто раз у всех спрашивать дошло моё сообщение или меня просто игнорят, это не этично.

и вот это капец как бесит, я уже все прочитал.

извините, но накипело.

Aleh71
504
Aleh71  

Здравствуйте.

Это только у меня сегодня не работает отправка сообщений? Не через сайт, не через терминал. С мобильного терминала вообще уже месяц, наверное. 

MetaQuotes
Админ
26308
Renat Fatkhullin  
Aleh71:

Здравствуйте.

Это только у меня сегодня не работает отправка сообщений? Не через сайт, не через терминал. С мобильного терминала вообще уже месяц, наверное. 

Сегодня обновляли систему чатов и они некоторое время были недоступны. У нас идет активная фаза разработки чатов и технические проблемы закономерны.

Обновите мобильный терминал и авторизуйтесь в нем заново, пожалуйста.

Aleh71
504
Aleh71  
Спасибо. Заработало.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий