Предложения и благодарности [Ответы новичкам в картинках] - страница 2

 

Уважаемый barabashkakvn! Поздравляю Вас со званием - модератор!

Хотя, на мой взгляд, оно у Вас должно было быть намного раньше.

Давно за Вами наблюдаю, и у меня тоже сложились о Вас самые положительные впечатления.

Так держать!

 
Fleder:
   Спасибо!
   Также хочется видеть предложения,  на какие вопросы нужны ответы в картинках. 
   На очереди mql5.storage. Как сохранить и как извлечь измененный код в хранилище. 
 
Медальку вручить та нужно человеку )и бонус , желательно в кредитах ))
 

barabashkakvn: 

На очереди mql5.storage. Как сохранить и как извлечь измененный код в хранилище. 

Так все понятно как работать и справка по нему понятная, а как начинаешь его использовать все путается, какие "функции" непонятные там происходят, проще сказать: там все понятно, что ничего не понятно =) Да это у меня началось как я перешел на windows 8 и 7(если не ошибаюсь) и не только с хранилещем, а на ХР вообще ни каких проблем не было.
 

Когда человек стремится помочь другому человеку, не видя для себя при этом явной выгоды, то можно с уверенностью сказать, - почти  что Свят!

p.s. таких людей немного, их надо ценить. 

 
pronych: 

...Отдаю должное заокеанским друзьям, которые грамотно и красочно научили тостуемого/пестуемого излагать материал.

Конечно, уж куда нам ущербным знать что и как надо делать... Это же не мы изобрели и привнесли в широкие массы образец современного искусства - КОМИКСЫ!

Заметьте, не только комиксы, но и интернет, и мобильную связь, и MT5, и Visa, и MasterCard, и многое-многое другое, чем Вы успешно пользуетесь, продолжая при этом поливать "заокеанских друзей".
 
pagot:
Заметьте, не только комиксы, но и интернет, и мобильную связь, и MT5, и многое-многое другое, чем Вы успешно пользуетесь, продолжая при этом поливать "заокеанских друзей".

Молодец. Быстро исправил на "заокеанских друзей". ))

А под тем, что было до этого, всегда имеется ввиду не те, кто занимается творчеством и реализовывает свои полезные идеи в реальность, а лишь те, кто несёт разрушения и войны. Думаю так понятно будет. Нужно отделять зёрна от плевел и чётко проводить границы для устранения двусмысленности. 

 
tol64:

Молодец. Быстро исправил на "заокеанских друзей". ))

А под тем, что было до этого, всегда имеется ввиду не те, кто занимается творчеством и реализовывает свои полезные идеи в реальность, а лишь те, кто несёт разрушения и войны. Думаю так понятно будет. Нужно отделять зёрна от плевел и чётко проводить границы для устранения двусмысленности. 

Согласен. Потому и исправил. 
Жаль только, что в последнее время разрушения и войны несут те, кто ничего полезного в реальность не привносит... кроме непомерных амбиций и лжи.
 
pagot:
...
Жаль только, что в последнее время разрушения и войны несут те, кто ничего полезного в реальность не привносит... кроме непомерных амбиций и лжи.
Правильно. И основную роль этих волков в уже прозрачных овечьих шкурах играют заокеанские, но совсем не друзья. И это становится известно всё большему количеству людей. Но эта ветка не об этом, так что закончим. )
 
А мне, новичку интересно! СПАСИБО!
Причина обращения: