Как удалить переписку? Мне не надо кнопка "закрыть" я хочу видеть там пустое поле.

 
Сабдж.
 
Mickey Moose:
Сабдж.
Пока никак
 
Это проблема еще не решена? Мне присылают разные сообщения, которые просто засоряют мне окно. Это и реклама и прочее. Мне они не нужны. Чтобы найти кого-то в списке сообщений, приходится копаться среди разного мусора. В чем смысл? Или создайте отдельную вкладку, куда можно отправлять ненужные сообщения. Это действительно не удобно. И это очень важная проблема.
 
Alikhan Yakhyaev:
Это проблема еще не решена? Мне присылают разные сообщения, которые просто засоряют мне окно. Это и реклама и прочее. Мне они не нужны. Чтобы найти кого-то в списке сообщений, приходится копаться среди разного мусора. В чем смысл? Или создайте отдельную вкладку, куда можно отправлять ненужные сообщения. Это действительно не удобно. И это очень важная проблема.
Ну если Вы не можете удалить, то значит не решена.
 
Alexandr Saprykin:
Ну если Вы не можете удалить, то значит не решена.

ЛОГИЧНО)..

 
еще бы вернуть кнопку редактирования последнего сообщения, а то (тьфу тьфу) можно нечаянно прикрепить открытый код. 
 
Vladislav Andruschenko:
еще бы вернуть кнопку редактирования последнего сообщения, а то (тьфу тьфу) можно нечаянно прикрепить открытый код. 

Согласен. Порой и перевод на иностранный язык бывает корявый или с ошибкой... а уже не исправишь.

 
Mickey Moose:
Сабдж.

В мобильном терминале.

 

Спасибо. Работает)!

Причина обращения: