Вот такая ситуация по закрытию ордеров у меня случилась!

 

Your Question: Почему у меня ордер незакрываетса на счете хххххххх уже давно тейк профит пробит
Please wait, an operator will be with you shortly.
You are now chatting withа дмин.
18:31админ.:Здравствуйте! Я понял Ваш вопрос, пожалуйста, ожидайте ответа.
18:31админ.:Для проверки информации требуется некоторое время, пожалуйста, оставайтесь на линии.
18:31админ.:Не могли бы Вы уточнить номер ордера?
18:32Taras Vavryn:Все норм закрылса
18:32Taras Vavryn:а в чем была проблема
18:33Taras Vavryn:Я хотел в ручную закрыть но немог
18:33админ.:Тарас, ордер уже был закрыт на стороне агрегатора ликвидности, при достижении установленного уровня Take Profit. Информация не была а синхронизирована, поэтому в МТ4 отображался как открытый. Сейчас ситуация успешно исправлена. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
18:33Taras Vavryn:Вот теперь немогу еще один закрыть
18:34Taras Vavryn:136543944
18:34админ.:Для проверки информации требуется некоторое время, пожалуйста, оставайтесь на линии.
18:39Taras Vavryn:Тейк профит немогу передвинуть и закрыть ордер
18:42Taras Vavryn:Вы еще тут?
18:42админ.:Ситуация была исправлена. Вы можете закрыть ордер самостоятельно. Сейчас цена лучше, чем цена первого запроса: 2018.01.26 16:52:30.877 request from 'ххххххххх' (close #136543944 sell 0.28 EURUSD at 1.24250) 2018.01.26 16:52:30.880 reject 'ххххххххх' close #136543944 at 1.24250 (1.24230 / 1.24250)
18:43Taras Vavryn:А можно узнать в чем была проблема
18:45Taras Vavryn:??
18:45админ.:Ордера, которые были открыты в определенное время рассинхронизировались с агрегатором ликвидности.
18:46админ.:Все запросы фиксировались и на стороне сервера. Как только технический отдел синхронизировал данные, все отображается корректно.
18:46админ.:Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства.
18:46Taras Vavryn:Хорошо
18:47админ.:Могу ли я Вам еще чем-нибудь помочь?
18:47Taras Vavryn:Нет, спасибо

 



 

Как в старые добрые времена прибалтийских кухонь

 
Это один из аргументов в пользу ручной торговли. У меня были похожие ситуации - историю торговли привести не могу - брокер(банк - далеко не кухня) расторг все договора с 8 декабря
 
A100:
Это один из аргументов в пользу ручной торговли. У меня были похожие ситуации - историю торговли привести не могу - брокер(банк - далеко не кухня) расторг все договора с 8 декабря

Да ручная торговля хороша но и советником хорошо торговать только нужно следить за етим!

 
Taras Vavryn:

Да ручная торговля хороша но и советником хорошо торговать только нужно следить за етим!

Не уследите. Вам исправили через несколько минут, а мне только на следующий день (банк очень большой - бюрократия)

 
A100:

Не уследите. Вам исправили через несколько минут, а мне только на следующий день (банк очень большой - бюрократия)


Думаю они знали об етом просто ждали !)

 

Тарас, это отвратительно. Я понимаю, что на Форуме нельзя называть имя этого брокера, но хоть, первую букву назовите. А дальше я уже буду сам гадать.

 

НечеловеческийФорекс я так понимаю?

 

Victor Ziborov:

... это отвратительно. Я понимаю, что на Форуме нельзя называть имя этого брокера, но хоть, первую букву назовите. А дальше я уже буду сам гадать.


А что плохого в том что брокер выводит сделку на рынок? Или Вы думаете кнопочку нажали .... 10 ms и готово. На сервер запрос попадает моментально - но дальше то что...
 
Aleksandr Borodavkin:

НечеловеческийФорекс я так понимаю?


Почему нечеловеческий, с ним у меня все хорошо деньги вовремя за подпищиков платит, а то што случилось просто интересно мнение !

 
Victor Ziborov:

Тарас, это отвратительно. Я понимаю, что на Форуме нельзя называть имя этого брокера, но хоть, первую букву назовите. А дальше я уже буду сам гадать.


Я тут и так уже много раз в бане был а за букву еще раз могут забанить)

Причина обращения: