Привязка по пин коду - страница 2

 
Vladimir Gribachev:

Добрый день.

Вот Вам нормальный пример.

Лицензионный ключ это

5* номер торгового счета + 123

множитель и слагаемое поставьте свои чтобы было удобно, это типа формула.

Получается что для каждого торгового счета нужен свой ключ, сгенерировать который можете только Вы.

Удачи

Это лабуда, а не регистрация продукта, она лишает пользователя использовать купленный продукт на разных своих счетах. Нужно каждый счёт прописывать отдельно, а это так-же не удобно продавцу, если у покупателя 5 счетов, и он их меняет раз в неделю.

 
Vitaly Muzichenko:

Это лабуда, а не регистрация продукта, она лишает пользователя использовать купленный продукт на разных своих счетах. Нужно каждый счёт прописывать отдельно, а это так-же не удобно продавцу, если у покупателя 5 счетов, и он их меняет раз в неделю.


Чето я не заметил Вашего гениального решения! Или может плохо смотрел?

Эта "лабуда" как Вы выразились нормальное решение для определенных целей.

Хотите как в маркете? Personal job for me в Freelance

Organization - schema.org
  • schema.org
PropertyExpected TypeDescription Properties from Organization For a NewsMediaOrganization or other news-related Organization, a statement about public engagement activities (for news media, the newsroom’s), including involving the public - digitally or otherwise -- in coverage decisions, reporting and activities after publication. A...
 
Vladimir Gribachev:

Чето я не заметил Вашего гениального решения! Или может плохо смотрел?

Эта "лабуда" как Вы выразились нормальное решение для определенных целей.

Хотите как в маркете? Personal job for me в Freelance

Привязка по фамилии многое решает, не работает всего в 2 дилингах, но не думаю что все покупатели будут торговать именно там, а если и попадёт кто, то можно привязать к счёту, и к фамилии для другого ДЦ.

А это не в тему "Personal job for me в Freelance", у вас всё-равно нет решения, раз используете ...., разве кому-то другому заказать)
 
Vitaly Muzichenko:

Привязка по фамилии многое решает, не работает всего в 2 дилингах, но не думаю что все покупатели будут торговать именно там, а если и попадёт кто, то можно привязать к счёту, и к фамилии для другого ДЦ.


Та хоть по прогнозу погоды. Вы сами знаете, что написать можно все, что можно выразить в ТЗ.

по Фамилии нормально, согласен.

ТС написал просто про пинкод

 
Vitaly Muzichenko:

А это не в тему "Personal job for me в Freelance", у вас всё-равно нет решения, раз используете ....,


решения нет, так как не было такой нужды ранее.

разве кому-то другому заказать)

сорится начинать не буду, пропущу мимо.
 
Vladimir Gribachev:

Та хоть по прогнозу погоды. Вы сами знаете, что написать можно все, что можно выразить в ТЗ.

по Фамилии нормально, согласен.

ТС написал просто про пинкод

Ладно, согласен, если нужно слать ПИН, то не обязательно привязывать к железу, ваше решение подходит на все 100

P.S. кстати, здесь ц-полкопейки привязывает таким методом, Я у него взял 3 демо, и чудным образом получил ключи ко всем продуктам, где было одинаковое: 5*AccountNumber()+123

Так что при желании можно это дело забрутить)

 
Vladimir Gribachev:

Добрый день.

Вот Вам нормальный пример.

Лицензионный ключ это

5* номер торгового счета + 123

множитель и слагаемое поставьте свои чтобы было удобно, это типа формула.

Получается что для каждого торгового счета нужен свой ключ, сгенерировать который можете только Вы.

Удачи

Подскажите пожалуйста. А как этот же код сделать, но только для Индикатора? а не для советника? Спасибо)

Причина обращения: