Чем хеджировать евро-бакс и фунт-бакс? - страница 2

 
Ramiz Mavludov:

Открытие противоположной сделки не интересует? Так безопасснее! Вроде)

Так вы никогда не выйдите в плюс, вы будете только терять каждый день за счёт свопов. Безопасней только не торговать)

 

Хеджировть это я понимаю, когда вы купили фьючерсный контракт евро и одновременно купили пут опцион евро. В результате при любом раскладе куда бы не пошла цена размер убытка у нас фиксирован и равен размеру премии продавца опциона. 

 
Vitaly Muzichenko:

Пары с долларом сложно хеджировать.

Посмотрите в сторону кроссов, Я для себя избрал несколько пар, хорошо коррелируют: audcad/audjpy/nzdchf/chfjpy, gbpaud/eurnzd


да есть мысль такая

 
Vitaly Muzichenko:

Так вы никогда не выйдите в плюс, вы будете только терять каждый день за счёт свопов. Безопасней только не торговать)


Лок....дело интересное...утомительно вылезать из него...мартин не очень люблю
 
Vitalii Ananev:

Хеджировть это я понимаю, когда вы купили фьючерсный контракт евро и одновременно купили пут опцион евро. В результате при любом раскладе куда бы не пошла цена размер убытка у нас фиксирован и равен размеру премии продавца опциона. 


где в МТ4 можно купить фьючерс?

 
Dmitriy Ermolaev:

где в МТ4 можно купить фьючерс?

Хеджируйте валютными кроссами, и не нужны фьючи и опционы. Важно подобрать правильно пары в данный момент времени, подбирать нужно по волатильности, ну и не лезть против тренда ведущей парой. Всё, успех.

 
Vitaly Muzichenko:

Хеджируйте валютными кроссами, и не нужны фьючи и опционы. Важно подобрать правильно пары в данный момент времени, подбирать нужно по волатильности, ну и не лезть против тренда ведущей парой. Всё, успех.


ок спасибо

Причина обращения: