Остановка автоторговли. - страница 3

 
Andrey Chalaev:

Всё понятно с Вами......

На данном этапе Вам проще воспользоваться гуглом и поискать "Планировщик заданий"

Эта программа входит в состав любого Windows и позволяет включать/выключать программы по расписанию и прочее.

Удачи!

 
Andrey Kisselyov:
кликер работал у меня на интернет игрушке, пока было интересно самому, проблема с кликером, постоянное нахождение нужной программы в поле его зрения, в фокусе.например, у вас стоит каспер или другая программа которая выводит сообщения в трее и вы не можете их отключить, сообщение вывелось и закрыло часть экрана, кликеру будет недоступна та часть которая закрыта,  так что это не вариант.управлять советником как я сказал выше удобнее, кроме того вы можете контролировать ордера, открытые другим советником в это время, как вам будет удобнее.я не агитирую вас применять только MQL но вы должны понимать есть лопата, есть бульдозер, огород копают лопатой, а дорогу ровняют бульдозером, не нужно стремиться выполнять локальные задачи глобальными средствами, никто не будет бульдозером копать свой огород когда есть лопата, никто не будет ровнять дорогу лопатой. а вот в программировании эти критерии размыты и вы не видя решения(даже когда оно есть) пытаетесь его решить другими методами. не нужно этого делать, я вам показал один из путей решения вашей задачи, но вы говорите вам нужно именно отключение кнопки автоторговли. как следствие я могу предположить что вас интересует, с какой то целью, именно эта задача, а не работа какого то советника в ночное время с увеличенным спредом.

с уважением.

Да конечно согласен, Всем большое спасибо, тему закрываем.

 
Andrey Chalaev:

Минусы не очень большие, но все стремимся уменьшить убытки, как вы сами понимаете. 

по моему мнению для увеличения дохода есть 2 пути
1 уменьшить убытки(ваш вариант).
2 увеличить прибыль(то о чем никто не говорит).

каждый выбирает сам как он хочет увеличить свой доход.


с уважением.

Причина обращения: