Скачать MetaTrader 5

На MQL5.com появилась поддержка PayPal - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Zhilinskiy
7819
Sergey Zhilinskiy  
Опять не работает, средства заморожены. Написал в поддержку, ждемс... 
Alexandr Saprykin
8103
Alexandr Saprykin  
Sergey Zhilinskiy:
Опять не работает, средства заморожены. Написал в поддержку, ждемс... 
Вчера выводил без проблем. Вывод мгновенно прошел.
Alexey Volchanskiy
24604
Alexey Volchanskiy  
Alexandr Saprykin:
Вчера выводил без проблем. Вывод мгновенно прошел.
Александр, а с ПП ведь только на банковский счет, да? Сколько там берут и по времени как?
Alexandr Saprykin
8103
Alexandr Saprykin  
Alexey Volchanskiy:
Александр, а с ПП ведь только на банковский счет, да? Сколько там берут и по времени как?
Обычно в течение 3-х суток приходят на банковский счет. Вывод без комиссии. Есть только такой момент что когда выводишь  на ПП там сразу конвертится в рубли, а курс бакс-рубль там пониже (по сути скрытая комиссия).
Alexey Volchanskiy
24604
Alexey Volchanskiy  
Alexandr Saprykin:
Обычно в течение 3-х суток приходят на банковский счет. Вывод без комиссии. Есть только такой момент что когда выводишь  на ПП там сразу конвертится в рубли, а курс бакс-рубль там пониже (по сути скрытая комиссия).

Я тут исследовал варианты, после того, как мой мегафон меня огорчил процентами, случайно нарвался на всякие микрокредиты. Вариант - они выдают на карту, а принимают обычно от ЯД, иногда на ВМ. То есть , как вариант, для тех, кто разучился сливать: берем микрокредит под 1% в день, кидаем в ДЦ на счет ECN, разгоняем примерно под 10% в день, все выводим на WM и кидаем в погашение долга через 5 дней.

Есть микры, которые принимают ЯД, Киви и т.д. Главное, что на карту сразу кидают. Ну, а кому 1% в день много - ребята, у вас наступила почетная старость )) 

ЗЫ - меньше, чем на 5 дней микрокредитники вроде я не нашел.

Вывод WebMoney WMR на карту Visa/MasterCard RUB – где выгоднее обменять?
  • www.bestchange.ru
Все показанные в списке обменные пункты предоставляют услуги по обмену Вебмани ВМР Рублевая банковская карта в автоматическом или ручном режиме. Обратите особое внимание на метки, которые иногда установлены возле названий обменников в таблице. Вы можете перейти на сайт любого обменного пункта при помощи единичного нажатия мышкой по позиции с...
Roman Yablonskiy
32
Roman Yablonskiy  

1) вывод на пейлпал не должен быть зависит от моего имейла, указанного в профиле.

2) нет возможности сменить телефон и сканы паспорта через профиль

3) очень долго идут сообщения подтверждения по смс, и если я отменил уже заявку на вывод какой-то суммы, зачем мне засчитывать попытки введения пароля по смс, который мне не пришел?

Stanislav Aksenov
14860
Stanislav Aksenov  
Roman Yablonskiy:

1) вывод на пейлпал не должен быть зависит от моего имейла, указанного в профиле.

2) нет возможности сменить телефон и сканы паспорта через профиль

3) очень долго идут сообщения подтверждения по смс, и если я отменил уже заявку на вывод какой-то суммы, зачем мне засчитывать попытки введения пароля по смс, который мне не пришел?

1) в чем сложность указать нужный в профиле

2)Это интересно зачем может понадобиться менять сканы паспорта (в смысле менять выданные на одного человека другим)

Artyom Trishkin
Модератор
90709
Artyom Trishkin  
Stanislav Aksenov:
1) в чем сложность указать нужный в профиле

2)Это интересно зачем может понадобиться менять сканы паспорта (в смысле менять выданные на одного человека другим)

2. По достижению возраста смены паспорта. 45 лет, например.

Stanislav Aksenov
14860
Stanislav Aksenov  
Artyom Trishkin:

2. По достижению возраста смены паспорта. 45 лет, например.

имел ввиду что было залито на Иванова, а новые заливаются на Петрова. В таком случае явно что-то не чисто.

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий