Советники: Pipsover - страница 2

 
Shara1:

Да так было бы очень хорошо. А графа Прибыль ,Убытки, это стоплосс и тейк профит?

Да. Нужно переименовать на более привычный манер.

 
Vladimir Karputov:

Да. Нужно переименовать на более привычный манер.

Нужно просто на русском написать Стоп лосс и Тейк профит. Я недавно тестил один советник, там все настройки написаны на русском, не все же по английски понимают.

 
Shara1:

Нужно просто на русском написать Стоп лосс и Тейк профит. Я недавно тестил один советник, там все настройки написаны на русском, не все же по английски понимают.

Насколько я знаю в КодоБазу принимают только с английским. ПОэтому будет английский.

 
Vladimir Karputov:

Насколько я знаю в КодоБазу принимают только с английским. ПОэтому будет английский.

Он в этой же теме выйдет, и примерно когда? Это будет обновление или новая версия?

 
Shara1:

Он в этой же теме выйдет, и примерно когда? Это будет обновление или новая версия?

Определённо это будет отдельный код. Значит и тема у него будет новая. 

- Когда у Ивана Петровича спросили: "Как Вам работается?"

- Он ответил: "Все прекрасно, только если бы не этот постоянный вопрос КОГДА?!".

 
Vladimir Karputov:

Определённо это будет отдельный код. Значит и тема у него будет новая. 

- Когда у Ивана Петровича спросили: "Как Вам работается?"

- Он ответил: "Все прекрасно, только если бы не этот постоянный вопрос КОГДА?!".

Спасибо. Хороший Анекдот. Буду ждать.

 
Shara1:

Спасибо. Хороший Анекдот. Буду ждать.

Владимир , а можно в него добавить что бы индикаторы сами открывались на графике ?

 
Shara1:

Владимир , а можно в него добавить что бы индикаторы сами открывались на графике ?

Как Вы любите? :)

 
Vladimir Karputov:

Как Вы любите? :)

Спасибо Вам Большое, просто 21 век.

 
Shara1:

Спасибо Вам Большое, просто 21 век.

Займусь в понедельник. Уж не обессудьте.