Стоп по каналу

 
Возможно ли сделать общий стоп по канальной системе?На основе индиатора(который стандартный в метатрейдере)
 
stsmotor:
Возможно ли сделать общий стоп по канальной системе?На основе индиатора(который стандартный в метатрейдере)
Что такое общий стоп, точно напишите. Я с каналами работаю.
 
stsmotor:
Возможно ли сделать общий стоп по канальной системе?На основе индиатора(который стандартный в метатрейдере)
А какой стандартный индикатор канальный в метатрейдере на ваш взгляд?
 
Youri Tarshecki:
А какой стандартный индикатор канальный в метатрейдере на ваш взгляд?

Я вот этот использую, перевел его как-то на МТ4 с МТ5, в описании есть ссылки и на пятерочный https://www.mql5.com/ru/code/14737

Он построен на Hodrick-Prescott фильтре. 

Hodrick-Prescott Channel
Hodrick-Prescott Channel
  • голосов: 14
  • 2016.02.04
  • Alexey Volchanskiy
  • www.mql5.com
Индикатор рисует ценовой канал, используя Hodrick-Prescott Filter.
 
То что надо,спасибо.
 
Alexey Volchanskiy:

Я вот этот использую, перевел его как-то на МТ4 с МТ5, в описании есть ссылки и на пятерочный https://www.mql5.com/ru/code/14737

Он построен на Hodrick-Prescott фильтре. 

Я правильно понимаю, что номера буферов, собственно, каналов -2 и 3? И что они все время перерисовываются?

Что-то шибко тормозит при тестировании в сове.

 
Youri Tarshecki:

Я правильно понимаю, что номера буферов, собственно, каналов -2 и 3? И что они все время перерисовываются?

Что-то шибко тормозит при тестировании в сове.

Буфера 2-3 это границы каналов. Разрабатываю вариант пошустрее, этот пятерочный изначально не мой, я просто перевел на четверку. Он неоптимизирован, как быстрый доработаю - выложу.
 
Alexey Volchanskiy:
Буфера 2-3 это границы каналов. Разрабатываю вариант пошустрее, этот пятерочный изначально не мой, я просто перевел на четверку. Он неоптимизирован, как быстрый доработаю - выложу.
Я, кстати, не против перерисовки, как таковой. Для оценки динамики канала, возможно,  экстремумы прошлого вполне могут то заезжать за его границы, или наоборот. Это даже может быть полезно в каких-то ситуациях. Я против такой тормознутости в МТ5 -).
 
Alexey Volchanskiy:
Буфера 2-3 это границы каналов. Разрабатываю вариант пошустрее, этот пятерочный изначально не мой, я просто перевел на четверку. Он неоптимизирован, как быстрый доработаю - выложу.
На мт5 тестер лучше, пытался этот HP по ссылке в советник вставлять, тормозит сильно и тест периодически останавливается на полдороге, если с этой точки начинать, то еще какое то время тестит.  В чем глюк, так и не понял. Хорошо бы его в класс перевести, чтоб только текущие границы канала считал, нафига эта красота)
 
Oleg Tsarkov:
На мт5 тестер лучше, пытался этот HP по ссылке в советник вставлять, тормозит сильно и тест периодически останавливается на полдороге, если с этой точки начинать, то еще какое то время тестит.  В чем глюк, так и не понял. Хорошо бы его в класс перевести, чтоб только текущие границы канала считал, нафига эта красота)
Согласен, много лишнего.
Причина обращения: