880 сборка - страница 2

 
Файлы и папки не удаляются. Просто поищите руками.
 

Мне даже удалось воспроизвести ситуацию (буду писать пути для winXP, но точно также воспроизводится и на других системах).

Итак, при обновлении на 880-й билд если не существует нового пути C:\Documents and Settings\[имя пользователя]\Application Data\MetaQuotes\Terminal\Common - обозначим Common2,

но существует старый C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MetaQuotes\Terminal\Common - обозначим Common1

то происходит попытка переместить (переименовать или скопировать + удалить - Вам виднее) Common1 в Common2.

После этой процедуры, Common1 исчезает полностью. Видимо, или маска стоит на файлы или может какие ошибки в процессе переноса, но так или иначе Common1 не всегда переносится в Common2.

 
notused:

Мне даже удалось воспроизвести ситуацию (буду писать пути для winXP, но точно также воспроизводится и на других системах).

...

 У меня такая ситуация тоже возникла. В какой-то момент не нашёл папку Common по ярлыку. Нашёл в директории C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common. Там же были и все папки/файлы сохранённые ранее.

 
tol64:

 У меня такая ситуация тоже возникла. В какой-то момент не нашёл папку Common по ярлыку. Нашёл в директории C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common. Там же были и все папки/файлы сохранённые ранее.

В том то и проблема, что перенос происходит не всегда корректно, хотя Renat и отрицает, но тем не менее факт удаления старого Common отрицать никто не будет. А вот то, что некорректно обрабатываются ошибки при переносе в новый Common - моё предположение (и причина потери моих файлов) - у меня несколько терминалов писали в старый Common (не все одновременно обновляются), может какой и МТ4 был запущен из старого Common  - в общем, возможны случаи неуспешного перемещения. 

Причина обращения: