Анализ тестерных результатов советников из маркета - страница 2

 
На всякий случай, прямая ссылка на Правила форума: https://www.mql5.com/ru/forum/131853
 
Спасибо, за пояснения. Прошу тогда рассказать, как публично обсудить чью-либо торговлю, особенно MQL4-советников? Мне нафиг не нужны покупки советников, хочу обсудить используемые закономерности. Или это нехорошее желание?
 
kbw74614:
Спасибо, за пояснения. Прошу тогда рассказать, как публично обсудить чью-либо торговлю, особенно MQL4-советников? Мне нафиг не нужны покупки советников, хочу обсудить используемые закономерности. Или это нехорошее желание?
Без ссылок. Можно просто приложить к посту файл с историей сделок для исследований и скриншот результата (график баланса/средств).
 
kbw74614:
Спасибо, за пояснения. Прошу тогда рассказать, как публично обсудить чью-либо торговлю, особенно MQL4-советников? Мне нафиг не нужны покупки советников, хочу обсудить используемые закономерности. Или это нехорошее желание?

1. Полагаю, прежде всего стоит обсудить с автором советника из Маркета закономерности, по коим работает его продукт.

2. Получить его разрешение на публикацию используемых в советнике закономерностей.

3. Чтобы было обсуждение, нужно чтобы о чём идёт речь знал не только создавший тему. То бишь, как ни крути, но обсуждение торговли советника из Маркета выходит, в итоге, рекламой этого продукта.

Как-то так.

Может вам первого пункта будет достаточно?
 

P./S.: К кодам из кодобазы так же есть конкретные места привязки возможности обсудить.

Обсуждение же конкретных сигналов  или продуктов из Маркета на форуме - это их реклама.

Либо некрасивая ситуация <- когда автор не в курсе публичного обсуждения за его спиной (в т.ч., возможно поверхностного и/или ошибочного или заведомо ложного, например, в целях подвинуть конкурента).

 
Ситуация на самом деле глупая. Выкладываю стейт.
 
kbw74614:
Ситуация на самом деле глупая. Выкладываю стейт.

Точнее, в очередной раз в этой теме под разными соусами навязываете рекламу.

 
DiPach:

Точнее, в очередной раз в этой теме под разными соусами навязываете рекламу.

Да. ))

kbw74614:
Ситуация на самом деле глупая. Выкладываю стейт.

Всё равно как реклама. ) Самый чистый способ выложить файл, например, в формате *.csv

 
DiPach:

Точнее, в очередной раз в этой теме под разными соусами навязываете рекламу.

Вы найдите четкую грань между рекламой и желанием обсудить закономерность в определенной торговле. Табу на стейты еще введите.
 
kbw74614:
Вы найдите четкую грань между рекламой и желанием обсудить закономерность в определенной торговле. Табу на стейты еще введите.
Просто в тех стейтах есть и название эксперта, и ссылка на другой сервис. В общем, всё тоже самое, за что удаляли предыдущие посты. ))
Причина обращения: