FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 346

 
Vizard:

Спасибо !

упс ))) а уже есть...

Спасибо! Взаимно
 
_new-rena:
Спасибо! Взаимно
Вам СПАСИБО !
 
Vizard:
ответ на почти такой же вопрос но более развернутый я показывал один раз ночью... Марго...возможно и Старый видел...года 4 назад...пост жил несколько минут...

Колдун, чего ты им тут трешь?)))
 
Vizard:
Вам СПАСИБО !
Взаимно!
 
Sta2066:

Не от первого слышу. Что такое градусы в терминале? X-время, Y-цена. Цену я жму как хочу. Градусы меняются?
В терминале нет, а так у Зорича поспрошай)
 
strange:

Колдун, чего ты им тут трешь?)))
да угараю )))... Рена новый путь к светлому будущему указал ))) Ишимки нету...а слушать кого то нада )))
 
Vizard:
да угараю )))... Рена новый путь к светлому будущему указал ))) Ишимки нету...а слушать кого то нада )))
ок. ушёл домазывать картинку...
 
IDLER:

_new-rena

Не знаю, как Старый, у меня бетер вольюм тока на вик и манф. результаты скорее для общего развития, чем для реальной торговли. Объем фьюча тоже малоинформативен без дельт. Зато очень уважаю профиля.

Кстати, была шальная идейка, как построить псевдопрофиль вааще без объемов. Надо накопить фракталы с М1, а потом позырить, как они распределяются. Может, кто из програмюг сделает? Всяк лучше, чем параболик дрючить.


И я про это, и работу завершаем ... надеюсь. Только не по фракталам, а по поведению цены на каждом промежутке времени. Объёмов реальных на форе нам никто и никогда не даст...
 
SEVER11:

И я про это, и работу завершаем ... надеюсь. Только не по фракталам, а по поведению цены на каждом промежутке времени. Объёмов реальных на форе нам никто и никогда реальных не даст...

Во, и не только на форе.

Пошел дальше остограмливаться)))

 
_new-rena:

Когда правильно ответишь на следующий вопрос:

если цена идет вверх по прямой и под углом 45 градусов - это больше продают или покупают???


Торгуй горизонт, а не градусы...
Причина обращения: