FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 113

 
_new-rena:
я её почти показывал уже раньше (ну как вывести, с чего начать...)

Как то так :-)

 
Tekila:

Я тоже уйду в "бан", как и Джина. Не понимаю, что вы нашли общего между ней и мной. Всего наилучшего, господа.

всё, въехал про троих.... банщиков. Не обижайтесь на нас. Мы извлекаем и юмор из торговли не для обиды, а для поднятия настроения
 
M_Dimens:

Как то так :-)

ну да, начало такое. расчесываешь, расчесываешь и получаешь прямую и верную дорогу. не вру я. почитайте мои разговоры с туфом...
 
Marina_:


Дай советник?

— Дай миллиончик, дай миллиончик, ну что тебе жалко что ли, ну дай миллиончик!

Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"

 
Marina_:


Дай советник?

У меня нет такого советника его ни у кого нет (это же казуистический надо )
 
M_Dimens:

У меня нет такого советника его ни у кого нет (это же казуистический надо )
валют так много на земле, а ты один, у перепрааааавы....
 
_new-rena:
ну да, начало такое. расчесываешь, расчесываешь и получаешь прямую и верную дорогу. не вру я. почитайте мои разговоры с туфом...

Ну ладно а как потом заплести (сопровождение ) или ограничение убытка
 
M_Dimens:

Ну ладно а как потом заплести (сопровождение ) или ограничение убытка
да не должно быть убытка. читайте особенно то место, где я туфу предлагал формулу сделать и как...
 
_new-rena:
да не должно быть убытка. читайте особенно то место, где я туфу предлагал формулу сделать и как...

Но для надежности можно-же несколько позиций открыть (если они устраивают по условиям)

не думаю что одна позиция лучше чем несколько с точки зрения вероятности

 
M_Dimens:

Но для надежности можно-же несколько позиций открыть (если они устраивают по условиям)

не думаю что одна позиция лучше чем несколько с точки зрения вероятности


Как говорил Ста, сейчас если нет ордеров на весь монитор минимум по восьми парам, значит не в рынке)))

Ауди кто покупает или я один?

Причина обращения: