FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 106

 
Nesradamus:
Сам понял шо написала?


Это она сказала что у нее инфы много, типа без меня хватает

Главное что-бы польза была а всякой инфы конечно можно много собрать но бес толку все

 
Nesradamus:
Не парься... у Джины стиль савсем другой. Вот ты скока раз маскировался, а стиль свой зашифровать не смог.



P.S Я не пытаюсь маскироваться!
 

Вчера поступила информация по золоту

Предыдущая схема была возможность быть цель, чтобы 122x площадью от 124x области. Готово. Теперь второй этап дает еще одну возможность быть мишенью для 1264-1270 области в случае 1244-1248 позволяет. Будьте осторожны пятницу, может быть золото оказаться @ 1162-1174 зоне. любом случае, увидимся @ 1162 и, наконец, @ 1120 ...

Как на это смотрите?

 
Marina_:


P.S Я не пытаюсь маскироваться!
Так ты и не знаешь как... Вот к примеру - зачем написал ПыСы? По русски это послесловие, а какое может быть послесловие, если спереди слов нету?
 
TUF:

КА кие стопы в наше время!, по "огненным" каналам - мелкий восходящий клин практически отработан - пробой в 3500 и там расколбас - расширяющийся треугольник.

Умеет же ГУРА объяснить)))
 

шо то я переборщил... :-)))

аж сам пугаюсь... :-)))

 
Чего у всех гуры как гуры, а наш бестолковый
 
strange:
Чего у всех гуры как гуры, а наш бестолковый
Толковый... тока впечатлительный... и изобретательный
 
Nesradamus:
Так ты и не знаешь как... Вот к примеру - зачем написал ПыСы? По русски это послесловие, а какое может быть послесловие, если спереди слов нету?



Эт потомучто я:

1) Безграматна

2) Сливаторша

3) Троль  

 
Marina_:



Эт потомучто я:

1) Безграматна

2) Сливаторша

3) Троль

4) Спекулятор. Род мужской, одна штука.
Причина обращения: