Помогите девушке написать простейший советник - страница 8

 
nikelodeon:

Ага братци и веть заметьте. Стоит только "девушке" появится на форуме. В любом обличии, с любыми проблемами. Как сразу все оживляются и начинаю болтать почём зря. Это как, когда в обществе дам все мужыки стараются подтянуть живот. Замечали??? :-)))))


:-)

"девушке" - вы проверяли? :-)

 

Не ну предположим что на этот счёт она не врёт...... Даже если это мальчик, пусть знает что все относятся к нему как к БАБЕ!!!! :-))))))

Ну а так... Алиса- девочка из страны ОС!!!!!

 
Это я к тому что она запросто может быть и девочкой. А мы все знаем что они самые успешные на рынке.... Лучше мальчиков, во всяком случае....
 
nikelodeon:

Ага братци и веть заметьте. Стоит только девушке появится на форуме. В любом обличии, с любыми проблемами. Как сразу все оживляются и начинаю болтать почём зря. Это как, когда в обществе дам все мужыки стараются подтянуть живот. Замечали??? :-)))))

Только где тут девушка???

Школьник, решивший, что "по-бырому разведёт лохов" и те ему советничка сваяют. Приправил своими детскими грёзами о хрупкой девушке-трейдере, случайно слившейся, но ранее такой крутой, смело заходившей 500-1000 лотами для большей трагичности/слезливости ситуации..., типа купятся лошки...

Ню-ню...

 
И... это... Тут народ не "брюхи" подтягивает, а откровенно развлекается - редко когда выдаётся случай поразвлечься...
 
artmedia70:
И... это... Тут народ не "брюхи" подтягивает, а откровенно развлекается - редко когда выдаётся случай поразвлечься...

Ну тык и я про тоже. Читаю ветку а лыба до ушей.... Красота!!!!!
 
artmedia70:

Не смешите наши подковы... Затроллил

Народ тут оттягивается по-полной.




Тоже вариант: не учел :)
 
Мне это напоминает соцопрос. Бесплатно и что-то вроде: "ага давайте выкладывайте энтузиасты, а мы потом попользуемся. Может, что интересное попадется".
 


>
 
Integer:


Баришень, баришень, какой ти хароший - у нас дома ест ишяк, на тебе похожий!
Причина обращения: