FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 310

 
Marina_:
Верх нагами Манитор! И глаз радуеца...

Там тебя меркурианец домогался )))
 
Sdimm:

Там тебя меркурианец домогался )))
Меркурий не серьëзна! Луну надо!
 
Marina_:
Меркурий не серьëзна! Луну надо!

Может и Луну предложит ))) А пока фуй )))
 
Луна: Каждый день физичиский цикл... и Месец психологичиский цикл...
 

Движение на неделю:


И многое, что с Еной, бай с отката...

 
Ну вот! Тока вчера отошел ко сну, они устроили избиение младенца... без меня. После общения с ним у меня сложилось впечатление, шо пацан делает первые шаги, но гонору немеряно. В индикаторах путается, ТС не имеет, умные слова подбирает на аналитической помойке, и даже не скрывает этого. Зато языком чешет не слабо, видимо в каникулы помогает маме торговать сухой таранькой возле пивного ларька, где и мог получить богатый опыт словесных баталий. Надо посоветовать ему сменить аву с непонятной вики-сокол на киви-сокол, типа летать не умею, но сокол...
 
Nesradamus:
Ну вот! Тока вчера отошел ко сну, они устроили избиение младенца... без меня. После общения с ним у меня сложилось впечатление, шо пацан делает первые шаги, но гонору немеряно. В индикаторах путается, ТС не имеет, умные слова подбирает на аналитической помойке, и даже не скрывает этого. Зато языком чешет не слабо, видимо в каникулы помогает маме торговать сухой таранькой возле пивного ларька, где и мог получить богатый опыт словесных баталий. Надо посоветовать ему сменить аву с непонятной вики-сокол на киви-сокол, типа летать не умею, но сокол...

Выпимши были )))
 
Все ужрались, как свиньи... :-)))
 
artikul:

Выпимши были )))
Все сразу!.. И опять без меня... Хотя вчера я уже не мог, в мои года два дня рожденья подряд - серьезный удар по печенке...
 

Зашел к шаману в ветку с прогнозами и...

Причина обращения: