FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 570

 
Sdimm:
пока подержу,может что выгорит



да я бы тоже держал если б 2 лотом не щелкнул.... а так не для моего депо размерчик-\
 
altrade:
ну значит иопнуться, все, увидел что расписал, а откуда же им взять миллионерам та?

Есть народ на форуме, удачно торгующий и не жмущий мысли. Проще статистику сообщений сделать, чем советников тестить до усрачки. Стрэнж столько прямоугольничков выложил, что обезьяну можно научить не сливать.
 
tema077:


да я бы тоже держал если б 2 лотом не щелкнул.... а так не для моего депо размерчик-\

понимаю,я вчера также золото йопнул в бай не посмотрев,экви до 100% ))) тоже почти в ноль выскочил с небольшим плюсом,зато потом пожалел )))
 

Матроскин а серебро наверно тоже для этай тски подойдет.. ща пока золотишку попасу а на серебре потринируюсь самыми мелкими лотиками )))) красиво .. тока свечки нать перекрасить в мои цвета )))

 
IDLER:

Есть народ на форуме, удачно торгующий и не жмущий мысли. Проще статистику сообщений сделать, чем советников тестить до усрачки. Стрэнж столько прямоугольничков выложил, что обезьяну можно научить не сливать.
рискуешь,после нубы затюкают....
 
Sdimm:
рискуешь,после нубы затюкают....


А что такое нуба?
 
IDLER:

А что такое нуба?

неопытные игроки
 
emotraid:

Матроскин а серебро наверно тоже для этай тски подойдет.. ща пока золотишку попасу а на серебре потринируюсь самыми мелкими лотиками )))) красиво .. тока свечки нать перекрасить в мои цвета )))


смотрю ренко заюзала ? :) а какой размер бара выставила ?
 
IDLER:

Есть народ на форуме, удачно торгующий и не жмущий мысли. Проще статистику сообщений сделать, чем советников тестить до усрачки. Стрэнж столько прямоугольничков выложил, что обезьяну можно научить не сливать.

согласен, инфы достаточно что бы заработать, но эмоции как всегда многих подводят
 

Сребро по идее так, пробивает значит отсюда и солим.

Причина обращения: