FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 323

 
Плюшка, детка, есть всегда ))) Вот терпения у некоторых не хватает )))
 
artikul 15.07.2013 12:35
Насколько я вижу у тумы88 сигнал продолжения движения вверх сточкой входа примерно от 2950 ))) Там можно лимитник поставить )))

А можно пояснить анализ?!?! Что-то я не понял....
 
artikul :
Плюшка, детка, есть всегда ))) Вот терпения у некоторых не хватает )))

а шо такое плюшка?
 
Neffedov :
А можно пояснить анализ?!?! Что-то я не понял....

Ну уже много раз писал об этом ))) Если лучи вверх, и правый верхний угол - красный, а левый нижний зеленый - это сигнал продолжения вверх, даже не сигнал а прогноз ))) Голубая сплошная - первое энергетическое среднее, голубой шрих - второе энергетическое среднее, точка входа - аккурат между голубыми горизонталями ))) Иногда скрипт охватывает все повороты рынка, иногда пропускает волну и тогда можно доливаться, но если входить правильно а не от балды - риск минимальный )))
 
MobileMan :

а шо такое плюшка?

Такой синий прямоугольничек с усиками )))
 
artikul :
Насколько я вижу у тумы88 сигнал продолжения движения вверх сточкой входа примерно от 2950 ))) Там можно лимитник поставить )))

так а это..... скрипт,рисунок которого приводил, не новый у меня значит ? на 2950 никакой линии нет.


А нижняя цель на 2600 в силе ? или уже переигралась на 2950 ?

Спасибо!

 
tuma88 :

так а это..... скрипт,рисунок которого приводил, не новый у меня значит ? на 2950 никакой линии нет.


А нижняя цель на 2600 в силе ? или уже переигралась на 2950 ?

Спасибо!


У Вас переигралась ))) Что Вас удивляет? У меня плюшка вообще боковик показывает, значит не исключено что вверх сходим, что в частности показывает Ваша плюшка ))) У нас разные котиры )))
 
tuma88 :

так а это..... скрипт,рисунок которого приводил, не новый у меня значит ? на 2950 никакой линии нет.


А нижняя цель на 2600 в силе ? или уже переигралась на 2950 ?

Спасибо!


А линии нет потому что в этой версии скрипта она не рисуется )))
 
1,2896
 

Какое чудо...


Причина обращения: