FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 197

 
 

Так ))) Что у нас сегодня интересненького? ))) 

22:00 USD  Публикация протоколов заседания FOMC 

00:10 USD  Речь председателя ФРС г-на Бернанке 

 

Но это же не повод, чтобы лезть под лавку ))) Еще целый день впереди )))  

 
Евра зажужжала как оса, не к добру это, ох не к добру...
 
ена опять как усравшаяся носится, щас сижу логти кусаю, что надо было каратыша оставить а не в б.у. так бы милионером был уже...
 
tema077:
ена опять как усравшаяся носится, щас сижу логти кусаю, что надо было каратыша оставить а не в б.у. так бы милионером был уже...

Ты давай там не тупи как я, а то мы с тобой по ходу одни еще миллионерами не стали в этой ветке)))
 

123

Возможное начало корекции всех представленных валютных пар .... 

 
Артикул и Север толкнули меня к поиску методов торговли по временным зонам. Проба пера, не судите строго. Итак: Очередной обвал на драгмете будет 29.07.
 
tema077:



да я лошара еще та...-\

 


Обидна слюшай...
Я б.у. ставлю не сразу, а спустя пунктов сорок
 
nexter:

возможно что идея обязательности развода мелких спекулянтов является ошибочной и уж точно не делать на нее ставку :)

Смысл ТС по отчетам СОТ состоит в том, чтобы следить за крупными игроками и входить в рынок, также, как и они. Ясное дело, что это среднесрок или, скорее даже, долгосрок.

Иначе толку с этих данных?

 
lactone:

Смысл ТС по отчетам СОТ состоит в том, чтобы следить за крупными игроками и входить в рынок, также, как и они. Ясное дело, что это среднесрок или, скорее даже, долгосрок.

Иначе толку с этих данных?



толку полно =)
Причина обращения: