FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 346

 
nvizion777:

295555

м1 + - 5пп.  

 
Ishim:

м1 + - 5пп.  

))))) Я еще не закрыл байчик, бе бе бе (смайликов не имею) ))))))) Точнее не я - советник.......
 
_new-rena:
))))) Я еще не закрыл байчик, бе бе бе (смайликов не имею) )))))))
см. скрин каналы 1.3055 ))))))
 
nvizion777:


https://www.mql5.com/ru/code/10789

Вот сам бот в сетах оптимизации выбирайте самый лучший результат - как делать оптимизацию думаю вы знаете  ))) 

Сам бот торгует против, резкого движения цены ))) 

Следовательно, сливные волны идут очень долго и плавно ))) 

А очень резкие движения кормят только сеточников на пробой  )))

Все ушел ))))  


  а чё... Вольдемаровская сетка ( уже третья) вполне годится поиграться... я руками тоже где-то так же выставляю, только шаг и цели побольше... :-)))
 
Ishim:
см. скрин каналы 1.3055 ))))))

А мне уж по барабану куда цена двинет, бе бе бе)))) У меня советник борзый, ему пофигу))) Он в любую сторону в +++++++++

 

 
_new-rena:
1,3000 +/- 0,0015

     1.51
 
_new-rena:
А мне уж по барабану куда цена двинет, бе бе бе)))) У меня советник борзый, ему пофигу)))

не говори гоп
 
pako:

не говори гоп
Скрин жду когда будет. Давно я сделки полосочками и стрелочками не обозначал. Увидите и поймете))))
 
zoritch:

     1.51
1,3000 +/- 0,0015
Да всё равно там будет, не сегодня так завтра - послезавтра.... Вот не бывает так - всё и сразу. Это только стоп лосс может так себя вести )))))
 
zoritch:

  а чё... Вольдемаровская сетка ( уже третья) вполне годится поиграться... я руками тоже где-то так же выставляю, только шаг и цели побольше... :-)))

Есть хорошая закономерность что лоси как правило растут резко и  быстро от первого ордера, следовательно если имеем уже сетку в минус, а резкого движения цены против ордеров нету - то рынок вернется к первому ордеру 
Причина обращения: