FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 131

 
_new-rena:
видел, каюсь. Демо опять не получилось. СМЕ не нужна, еще раз убедился...


  ну как не нужна... ? надо только сигналы переворачивать :-)))

 а если серьезно, то все что лежит в открытом доступе едва ли поможет заработать...

 надо искать закрытые чаты самих брокеров 

 
_new-rena:

Пока что нет. Дальше буду смотреть, конечно. Это первый день было пока что. Може чо то не так понял. Первый блин комом, наверное.... Сигналы были 100-пудовые, т.е. когда надо, а вот направление - не то....


Нету сигналов и направлений )))) если нейросеть не может просчитать движение котиров то что говорить о вас ? каспарова обыграл компьютер по мощности как сегодняшний смарт фонн ))) 

Гемблинг и гемблеры в россиии ))))  

 
zoritch:


  ну как не нужна... ? надо только сигналы переворачивать :-)))

 а если серьезно, то все что лежит в открытом доступе едва ли поможет заработать...

 надо искать закрытые чаты самих брокеров 

Последние - не помогут. Они сами у себя тоже торгуют. Котирует - голова....
 
nvizion777:


Нету сигналов и направлений )))) если нейросеть не может просчитать движение котиров то что говорить о вас ? каспарова обыграл компьютер по мощности как сегодняшний смарт фонн ))) 

Гемблинг и гемблеры в россиии ))))  

Нейросеть на первом месте у испанцев на чемпионате была, но... Он в 5.6 раз увеличил за 3 месяца. Это конечно же  мало....
 
_new-rena:
Последние - не помогут. Они сами у себя тоже торгуют. Котирует - голова....


  бум бороться... пошёл-ка я за пивом... вечерним... сегодня семья меня пинком выпинала на вторую квартиру ночевать... :-)))

 
zoritch:


  бум бороться... пошёл-ка я за пивом... вечерним... сегодня семья меня пинком выпинала на вторую квартиру ночевать... :-)))

  

Ноут пользуешь?

Я уже затарил....

 
_new-rena:
Нейросеть на первом месте у испанцев на чемпионате была, но... Он в 5.6 раз увеличил за 3 месяца. Это конечно же  мало....


Вот пример как я захожу на реале, следуя советам бота ))) а сетки он любить закрывать всегда )))

 

 
nvizion777:


 Только что закрыл сеточку по ауди )))) 

 
_new-rena:
Нейросеть на первом месте у испанцев на чемпионате была, но... Он в 5.6 раз увеличил за 3 месяца. Это конечно же  мало....

Незнаю правда или нет )))) но профит фактор у паууляя был выше ))))) его даже убили за это *(((( 

как сказал врач, кальмар мог входить осознано в информационную матрицу и извлекать любую инфу  

 
RekkeR:

ты мне лучше эту дискотеку с лучами на usd jpy нарисуй )))) 
Причина обращения: