FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 42

 
MATR0SKIN:
Невозможно, там один лот всего

самый минимальный чтоли???
 
MATR0SKIN:
Невозможно, там один лот всего



Если лот не минимальный, то возможно, просто покупаешь половину без стопа.
 
Киньте кто-то конкретную ссылку СМЕ, где недельные отчеты лежат, а то я уже обыскался на их сайте((
 
Neffedov:

закрой поллота


Нельзя.
Долбанный FXCM.
Это последний ордер там - как закрою вывожу всё и закрываю счёт.
Они докатились до того, что запретили ставить стоплосс в зону профита !!!
И это вроде как-бы NDD счёт где якобы нет "конфликта интересов".
Ой чую замудохаюсь я выводить оттуда :((

 
strange:


Если лот не минимальный, то возможно, просто покупаешь половину без стопа.

нет , просто в закрыть ордер выбираешь вес ( тамже где выбирал старт )

к примеру у тя лот 0.5 если решил закрыть часть просто в томже окне где 0.5 стоит ставишь 0.25 к примеру и закрываешь. 

 
Во правильно))Миф шарит)
 
Myth63:
самый минимальный чтоли???

Да. Мне сказали что поскольку депо большое, то минимальный лот 1.00 и минимальный шаг тоже 1.00. Там есть в контракте такой пункт. Ну пофиг, этот брокер для меня уже почти прошлое. Причём сначала отмазками было что у меня плохой интернет, сделал интернет с задержкой 4-5ms до их сервака - вообще фееричные глюки полезли и заптерили мне ставить стоплосс в положительную зону. Т.е. фактически запретили тралы и безубыток :(
 
Myth63:

нет , просто в закрыть ордер выбираешь вес ( тамже где выбирал старт )

к примеру у тя лот 0.5 если решил закрыть часть просто в томже окне где 0.5 стоит ставишь 0.25 к примеру и закрываешь. 

Кстати спасибо за наводку на F4U - как оказалось 4х значный счёт АДСКИ разгружает нервную систему :) Всё так плавно и красиво :)))
 
MATR0SKIN:
Кстати спасибо за наводку на F4U - как оказалось 4х значный счёт АДСКИ разгружает нервную систему :) Всё так плавно и красиво :)))

попробуй сначало средним депо. проверь как выводы у них для тебя. у меня на сбер неделю идёт.

Киви ваще шустро максиму сколько ждал это 20 минут. ( но только не более 15к.р.)

надо было тебя под рефеналку свою загнать =)))) 

 
Миф,а с киви ты кидаешь на другую карту?! Или как вывод средств проходит у тебя?!
Причина обращения: