Почему не закрывается встречным перекрытием в MetaTrader 4?

 

Вот така запара...

Замок, полным лотом, не хочет закрываться перекрестным ордером. На демках закрывается без проблем, а на реальном не хочет. Причем терминал такой же как у знакомого, а у него на реале спокойно закрывается все ... Помогите кто-нибудь? 

 
Inokda:

Замок, полным лотом, не хочет закрываться перекрестным ордером. На демках закрывается без проблем, а на реальном не хочет. Причем терминал такой же как у знакомого, а у него на реале спокойно закрывается все ... Помогите кто-нибудь? 


Читайте внимательно Клиентское Соглашение при открытии счета, Регламент торговых операций.. Политика исполнения ордеров у брокеров отличается, в том числе и тем, что Вы описываете.
 

Dima.A.:

Читайте внимательно Клиентское Соглашение при открытии счета, Регламент торговых операций.. Политика исполнения ордеров у брокеров отличается, в том числе и тем, что Вы описываете. 




не-не-не ... я сегодня сидел в офисе своего брокера и мы решали эту проблему. просто никто с таким раньше не сталкивался. Около меня сидел трейдер с ноутом и таким же счетом, как у меня ... но у него закрывалось, а у меня нет.
 
Проблема - в ДЦ. Но можете не закрывать. Зачем? Прибыль или - ха! - убыток - зафиксированы. Можете вообще забыть о перекрытии. Ничего в вашем финансовом положении не поменяется.

Но! Если вы этого не понимаете, то вам нужно:
а) почистить зубы
б) пойти спать
в) забыть о трейдинге
 

Peter_Zabriski:

 Ничего в вашем финансовом положении не поменяется.



Закрывая замок перекрестным ордером учитывается только один лот, тот который отработал своп. То есть по данной операции я выхожу с прибылью 0 $, но засчитывается один лот. Это очень удобно на счетах у брокеров, которые предоставляют бонусы, которые нужно отрабатывать количеством лотов.П.С. Я бонусы не принимал, это инвесторский счет.Мне выгодно отработать бонусы, поскольку они делятся между мной и инвнстором.
Причина обращения: