Обратный советник - страница 3

 
forte928:

результат будет что так что обратно - никакой разницы - проверялось кучу раз на демке..

Что значит "никакой разницы"? Поясните пожалуйста.
 
EvgeTrofi:

Что значит "никакой разницы"? Поясните пожалуйста.

В смысле, что сливать будут оба советника.
 
EvgeTrofi:

Цель моего опыта показать, что при сливе счёта, с депозитом в 10 раз меньше, чем депозит, где работает обратный советник можно заработать дополнительную прибыль на счёт, где работает обратный советник. Я назвал этот проект "Поглощение". :)

Счёт-поглотитель (монстр) не открывает залокированные (встречные) сделки из соображения сохранения на расходах спреда, комиссии и т.д.

В качестве "сливного советника" выступает гридер собственного написания с различными параметрами на нескольких инструментах. Параметры подгонялись таким образом, чтобы за 2012 год не было слива.

херушки, плогиатор!!!

этот проект уже называется НЕГРАЛЕМ

 
Может я чего-то недовъехал, но разве этот, второй советник не является просто перевернутой по сделкам копией первого, заведомо сливного? Если да - нахрена козе баян? Просто перевернуть сливатор и наслаждаться профитом... ;) Если нет - тогда о чем вообще речь, поясните?
 
ktest0:
Может я чего-то недовъехал, но разве этот, второй советник не является просто перевернутой по сделкам копией первого, заведомо сливного? Если да - нахрена козе баян? Просто перевернуть сливатор и наслаждаться профитом... ;) Если нет - тогда о чем вообще речь, поясните?

Слив идет из-за спреда; чтоб сделать советник, который сливает больше оного, необходимо потрудиться не меньше, чем сделать прибыльный. Фактически задача эквивалентная. А поэтому не имеющая смысла)
 
alsu:

Слив идет из-за спреда; чтоб сделать советник, который сливает больше оного, необходимо потрудиться не меньше, чем сделать прибыльный. Фактически задача эквивалентная. А поэтому не имеющая смысла)

ИМХО так и есть. 

Иначе говоря - решать проблему нужно в корне...

Итак - как победить спред?

 :))) 

 
ktest0:

ИМХО так и есть. 

Иначе говоря - решать проблему нужно в корне...

Итак - как победить спред?

 :))) 


элементарно, найти дурочка, который будет случайным образом открывать сделки по рынку(а труда это не составит), и подкладывать под эти сделки свои лимитные заявки, естественно всё это нужно делать очень быстро, пока летит заявка дурочка )
 
sanyooooook:

элементарно, найти дурочка, который будет случайным образом открывать сделки по рынку(а труда это не составит), и подкладывать под эти сделки свои лимитные заявки, естественно всё это нужно делать очень быстро, пока летит заявка дурочка )

Чавось?!
 
ktest0:

Чавось?!

тавось!!!


лишний бред удалил ))
 
Санек, я не претендую на патент. Я просто провожу свой эксперимент. Вы мне запрещаете? Кстати прочитал первые 10 страниц. Не нашел конструктивнрго подхода к теме. Есть наработки? Можете предоставить отчет о проделанной работе?
Причина обращения: