Насколько многогранен МТ4 - страница 2

 
Roman.:


Не готов щас обсуждат, НО - загогулина - "крутая"....

Почему ты всегда орешь красным? Можно ведь еще КАПСОМ или ВоТ ТаК ВоТ, а можно еще для привлечения внимания постить котиков... Не пробовал?
 
На демо конечно фигня, а вот на реале от такой стратегии думаю даже у прожженых трейдеров яйца поседеют...
 
Sancho77:
Стесняюсь спросить: какое отношение название топика имеет к содержанию?


Вообще такое возможно реализовать? Насколько МТ4 позволяет это сделать?
 
DmitriyN:
Учтёмс. Сложное предложение, в нём такой адский смысл заложен, смысл всех смыслов.



На самом деле на важно как будет вести себя стратегия, главное чтоб она заканчивалась вот таким хвостиком. Можно подумать что данная метода применима только для стратегий или индикаторов имеющих не большое значение перебираемых параметров. Но это не так. Можно попробовать и НС натестить на токую загогулину, и посмотреть как оно будет в будущем. С НС посложнее конечно будет, Ну а представте что вы получили несколько таких загогулин, в которой каждая потенциально направленна вверх. Это только для начала торгов, выходить тоже нужно уметь, но об этом позже. Кто может реализовть таког советника. И вообще возможно ли такое.... Какими средствами, функциями, как именно вычеслять эту кривую, и как отбирать их при тестировании????
 
ktest0:

Почему ты всегда орешь красным? Можно ведь еще КАПСОМ или ВоТ ТаК ВоТ, а можно еще для привлечения внимания постить котиков... Не пробовал?
Похоже, у него монитор монохромный красный.
 
Mathemat:
Входим после статистически значимого количества нереальных (статистически значимо отклоняющихся) убыточных сделок.
Законы азартных игр (рулетка, кости и пр.) не работают на форексе. 
 
Ну а на мои вопросы ктонить знает ответы????
 
nikelodeon:
Ну а на мои вопросы ктонить знает ответы????

не надо ничего оптимизировать.

это тупиковое направление. 

 
PapaYozh:

не надо ничего оптимизировать.

это тупиковое направление. 



с чего вдруг? Просто сказать можно что угодно, приведите пример или доводы.
 
nikelodeon:


с чего вдруг? Просто сказать можно что угодно, приведите пример или доводы.

Красочным примером служит Ваша многолетняя безуспешная оптимизация.

Ищите иной подход.

Причина обращения: