FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 720

 
odiseif:
1,2620 будет тебе ...радуйся покупками по скоку скоро придется в декрет бычков отпрравить хоть на время ...кстати евраканадце вроде как отработала ...евроавстралиец тоже доходит ...но смотря на столбики построенных свечей,то и продавать страшно както .фунтяра сделает рывок ище вверх вместе с еврой и откинет коньки .примерно так .

угу.. радуюсь, падения без откатов не бывает так што бычки будут жить, австралийцем завтра займусь понравилось как он седня вниз катился. фунтяры три пары разных у меня в стадии прикидок, а вот золото я ловлю с 5 до семи по москве уже третий день ))) может и завтра ухвачу кусочек )))
 
emotraid:

может и завтра ухвачу кусочек )))
отхвати ...я писал пару дней назад что она до 1750 доползет ...сам сказал -сам не купил .
 
somby:
emotraid: добавит языческих определений нисходящему движению:)))

обязательна.. если лосей нахватаюсь ))))
 
Извините кого обидел. Не со зла. Просто как говорил тов. Новосельцев в нетленном кино шедевре "Служебный Роман" : "Когда я пьяный я буйный". Всех пугаю своим буйством, как негров в автобусе в Италии. Еще раз простите. Спокойной ночи:)
 

предлагаю купить фунто-йену, по-моему она за завтра 100 пипов должна пробежать

 
mimohodom:

предлагаю купить фунто-йену, по-моему она за завтра 100 пипов должна пробежать


хотя я тоже тут типа клоуна но таких вещей никогда не предлагаю.))))))))))))))))) хоть бы график приклеил с полосочками )))))
 
emotraid:

хотя я тоже тут типа клоуна но таких вещей никогда не предлагаю.))))))))))))))))) хоть бы график приклеил с полосочками )))))

кому нужен график? у кого в терминале его нет? стоп предлагаю чуть ниже последней "сопли" на М15, т.к. это по всей видимости была вторая волна, и ниже уже не пойдут.
 
mimohodom:

кому нужен график? у кого в терминале его нет? стоп предлагаю чуть ниже последней "сопли" на М15, т.к. это по всей видимости была вторая волна, и ниже уже не пойдут.

нарисовать, приклеить, разжевать, получить по мозгам от озверевших мишек)))) никто без разрисованой ксивы ни поверит ))))
 
emotraid:

нарисовать, приклеить, разжевать, получить по мозгам от озверевших мишек)))) никто без разрисованой ксивы ни поверит ))))

да мне как бы фиолетово на их дальнейшие действия, мое дело предложить. тейк я вижу на 125.75
 

упадет

Причина обращения: