FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 556

 
solar:

та да.. тоска в начале запилили кучу народу а потом все слили в унитаз.... пойду ка я товарищи память обнулять
много не пей, что б к понедельнику был как огурец))
 
Праздник трейдеров и души продолжается!
 
не успеваю з авами реьбята, херачите по 6 страниц за куорткий промежуток времени около 5 минут и врообще где север 11 что-то он лажать стал в полслдедне время, конекретнол так лажаьть
 

Как чуял на 1,23664 закрыл бай

Отобьется ли от 76,4 проходящей по нижней трендовой? Чесались руки лимит поставить - не стал. Куда то пробьет этот треугольник, больно сжатая пружина получается. Если опять вверх, то верхняя граница недалеко - рискованно как то. Так что - не уверен - не покупаю.

Думал поставить лимит на нижнюю трендовую но не стал, судя по дневкам, вполне может статься что пятая волна начнет развиваться с пробитием этого треугольника вниз

 
solar:

та да.. тоска в начале запилили кучу народу а потом все слили в унитаз.... пойду ка я товарищи память обнулять

та да, порезвились сегодня ребята... Тож буду релакс делать под пиво))))
 
OlegTs:
закрыл фунт и канадца, все в прибыли, на сегодня хватит, удачных выходных всем))


у меня один селл остался на фунте, который в начале недели засаливал, еще подожду., не охото в минус закрывать.

а канадца не буду закрывать, оставлю его на пару месяцев в покое, уйдет ниже дольюсь.

 

а я пока трала кинул-\ хз хотя все говорит о том что стоит закрывать-\

 
nexter:

Как чуял на 1,23664 закрыл бай

Отобьется ли от 76,4 проходящей по нижней трендовой? Чесались руки лимит поставить - не стал. Куда то пробьет этот треугольник, больно сжатая пружина получается. Если опять вверх, то верхняя граница недалеко - рискованно как то. Так что - не уверен - не покупаю.

Думал поставить лимит на нижнюю трендовую но не стал, судя по дневкам, вполне может статься что пятая волна начнет развиваться с пробитием этого треугольника вниз


да...прогнозный дембель малек откладывается )))
 
Vizard:

да...прогнозный дембель малек откладывается )))
Ага :))) Солар, шикуй дальше :)))
 
Куда вы все, давайте закупайтесь, идем вверх :)
Причина обращения: