FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 323

 
yardex:
В смысле, спред здоровый, у меня 45 центов, нормально.


ну вот смотри счет класик при лоте 0.1 спред 10 баксов, по мне так много, на евре у меня 2 бакса так как спред 2-\

 
yardex:
Продал золото, надеюсь на коррекцию, и в баях и селах одновременно, но селов больше, думаю, что денек будет очень жарким, а там, кто знает, это же форекс ))

до куда заселися?
 
tema077:


ну вот смотри счет класик при лоте 0.1 спред 10 баксов, по мне так много, на евре у меня 2 бакса так как спред 2-\

Если ты входишь лотом 0,1, то при изменении цены в $10 долларов, получается прибыль/убыток $100, из них $10 спред... ну, много конечно, но важнее направление угадать. Я вхожу постепенно, при снижении, через $10-$15, лотом 0,01-0,03.
При этом у меня правило, золото не шортить ))

 
emotraid:

до куда заселися?
Да не, я ж любитель, а не профессионал, я когда в рынок вхожу, никаких целей не ставлю, все по ходу дела... купил usd/chf.
 
yardex:

Если ты входишь лотом 0,1, то при изменении цены в $10 долларов, получается прибыль/убыток $100, из них $10 спред... ну, много конечно, но важнее направление угадать. Я вхожу постепенно, при снижении, через $10-$15, лотом 0,01-0,03.
При этом у меня правило, золото не шортить ))


я порой и не такими лотами захожу)) так что 20-50 мне вполне хватает потом просто в б.у. перевожу, при добавлении новой позиции усредняю в 0 с предыдущей прибыльной, потом просто потихоньку перетягиваю лося с нуля до .... как получится короче)
 

На выходные шашлыки с бычатинки класс!!! с помидорками, базеликом.

 
tema077:

я порой и не такими лотами захожу)) так что 20-50 мне вполне хватает потом просто в б.у. перевожу, при добавлении новой позиции усредняю в 0 с предыдущей прибыльной, потом просто потихоньку перетягиваю лося с нуля до .... как получится короче)
У каждого своя стратегия, при маленьких лотах можно рисковать и усредняться, при больших... большими лучше не входить, но тогда только стопы спасают, но это только мое мнение, форекс, как живой организм, логике не поддается
 
fqbj:

На выходные шашлыки с бычатинки класс!!! с помидорками, базеликом.

Зверствовать будете )) Чо то я с утра пораньше разговорился ))
 
yardex:
Зверствовать будете ))

ДА!!! Ещё хорошо отбить надо, шоб не такое жесткое было!
 
fqbj:

ДА!!! Ещё хорошо отбить надо, шоб не такое жесткое было!
А золото куда, оно ж несъедобное ))
Причина обращения: