Биржевой университет (продолжение)

 

Всем привет!

Увидел тему Биржевой университет и не мог не написать. Виктор Гавриленко - такой же специалист по фондовым рынкам, как я балерина.

У этого человека нет профильного образования. Я с ним раньше работал в контрольно-ревизионно отделе на должности ревизора магазина (ночью пересчитывать товар)! Он так же был отчислен из университета на втором курсе заочного отделения! И потом его пригласил знакомый для работы в Биржевой университет. Как можно с таким багажом знаний обучать людей??? Не удивительно, что по его мнению в Северной Корее есть фондовый рынок...))) Этот человек банально прочитал пару книжек и сейчас учит людей зарабатывать на биржах )))

 
viktorivanovv:

Всем привет!

Увидел тему Биржевой университет и не мог не написать. Виктор Гавриленко - такой же специалист по фондовым рынкам, как я балерина.

У этого человека нет профильного образования. Я с ним раньше работал в контрольно-ревизионно отделе на должности ревизора магазина (ночью пересчитывать товар)! Он так же был отчислен из университета на втором курсе заочного отделения! И потом его пригласил знакомый для работы в Биржевой университет. Как можно с таким багажом знаний обучать людей??? Не удивительно, что по его мнению в Северной Корее есть фондовый рынок...))) Этот человек банально прочитал пару книжек и сейчас учит людей зарабатывать на биржах )))

А теперь Вас душит жаба и Вы решили его потроллить? 

 
jelizavettka:

А теперь Вас душит жаба и Вы решили его потроллить?


Не жаба душит, а сказать какой он "хороший специалист" )))
 
Дался вам этот биржевой универсам. Понятно же, что это профанация в чистом виде, тут и обсуждать нечего.
 
sand:
Дался вам этот биржевой универсам. Понятно же, что это профанация в чистом виде, тут и обсуждать нечего.
Зато, пока там работал Нироба, профанация была хотя бы веселой :))
 
granit77:
Зато, пока там работал Нироба, профанация была хотя бы веселой :))

А шо с ним случилось? Медведи задрали? Быки затоптали?
 
sand:

А шо с ним случилось? Медведи задрали? Быки затоптали?
Видимо, ушел оттуда, или "ушли". Раньше слышал его в "Биржевом часе" на радио "Эхо Москвы", он вещал примерно то же, что и у нас на форуме.
 
Ну вот зачем? Ну вернется же и опять всё по-новой начнет.. нефть по 12 баксов, за бакс 40 рублей и тэдэ.
 

Как MRC и биржевой университет обманывает своих клиентов.

Хочу написать историю про то, как заплатил 100 тыс. руб. за воздух.

Есть такой чел в биржевом университете – Алексей Нироба. Этот жулик придумал так называемого «робота», который автоматически торгует и типа приносит прибыль. БУ всем рассказывает, что есть несколько роботов – за 100, 300, 500 и 1000 тыс. руб. Я пытался понять, чем же они отличаются, но четкого объяснения от них так и не удалось получить – типа они отличались доходностью. Нироба сказал, что робот за 100 может приносить 5-10% в мес., тем более такой же стоит у них в холе на AUD/USD и показал хорошую прибыль. Позже от одного из преподав БУ я слышал, что этот же робот в холе на AUD/USD стоит не 100, а 500 тыс. руб. Гавриленко мне сказал, что у них там вообще робот за миллион стоит. Уже тогда я догадывался, что БУ одного и того же робота продают за разную стоимость и никаких других роботов у них нет. Все рассчитано на лохов.

Короче этот робот все время стоял вниз по EUR/USD и GBP/USD, и все время находился в просадке. Итог за 4 месяца работы минус 20 процентов от депозита. Хорошо хоть не весь депозит слил. Сам Нироба навряд ли торгует, а продает роботов всяким дурачкам за бешеные деньги. С этого и имеет он доход. Только сами подумайте, если бы робот приносил такой доход как говорит Нироба, то можно было давно стать миллиардером. Думайте сами платить вам деньги за воздух или нет.

 
GGGx:

Думайте сами платить вам деньги за воздух или нет.

мммь-дяяяяя. такой робот и даром дорого обойдётся....
 
О да... Нироба он такой, соболезную.
Причина обращения: