[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 792

 
tara:


Игорь, Вам тоже не лишне бы поучаствовать,- в плане разбора полетов после 18 мск 29.02.

Маргарет почти все озвучила в реальном времени, но тоже было-бы к месту...

сейчас уже 1.03.
 
Tantrik:
сейчас уже 1.03.
Вам это мешает?
 
tara:
Вам это мешает?
А что вы у меня спросили?
 
tara:
Евгений, народ жаждет рефлексии:) Может, проведете?
не в настроении.. я в раздумьи...но интересно почитать кто куда смотрит и что словил..
 
forte928:
не в настроении.. я в раздумьи...но интересно почитать кто куда смотрит и что словил..
1,3320> 1,34 >1,3150.
 
Без прогнозов кто-нибудь готов разобрать ход событий по евре 29 февраля с 18:00 мск?
 

Думается так. Нельзя было закрывать месяц на росте - по детски, но свечка бы получилась неправильная. К тому же давно назрела коррекция на фонде. С другой стороны вплотную подошли к верхней границе канала на неделях - 3520. Беня ничего не сказал про количественное смягчение, а ЕЦБ его фактически провел. На мой взгляд импульс вниз был серьезным, но концовка как-то мне не понравилась, как кисель.

 
Спасибо! Еще...
 
tara:
Без прогнозов кто-нибудь готов разобрать ход событий по евре 29 февраля с 18:00 мск?
Обратите внимание укрепление USD/CHF-, практически в канале GBP/// остальным не забивайте голову
 
tara:
Спасибо! Еще...
бычков слили - за стопами сходили и всё это подогнали под выступление Бернанке как оправдание движения.
Причина обращения: