Ошибка 130 при отправке любого рыночного ордера - страница 2

 
granit77:
Он пошутил. Видимо, имел в виду, что самая распространенная ошибка программистов - считать, что в их коде все верно :))

"Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили" (с) Мэрфи


Именно так.

Scriptong

Ну так в чем ошибка то? С моей стороны последовало объяснение. С вашей будет?

Как говорится, мастер есть - не фиг лезть. Если у Accemt есть вопросы, то задать их он должен вам, а не в форуме.
 
valenok2003:


Именно так.

Как говорится, мастер есть - не фиг лезть. Если у Accemt есть вопросы, то задать их он должен вам, а не в форуме.

Видимо, Accemt обо мне ни слуху, ни духу. Впрочем, как и я не в курсе, кто такой Accemt.
 
Scriptong:

Видимо, Accempt обо мне ни слуху, ни духу. Впрочем, как и я не в курсе, кто это такой.

Есть повод познакомиться ))) Кто лучше вас знает ваш код...
 

Документация:

ERR_INVALID_STOPS130Неправильные стопы

Обычно либо стопы либо тейки слишком малые.

 
Itso:

Документация:

ERR_INVALID_STOPS130Неправильные стопы

Обычно либо стопы либо тейки слишком малые.


Приведенная функция отлично с этим борется. Так что диагноз один - Market Execution. Думаю, топикстартер уже все понял.
 

Спасибо большое за советы.

Ясно с ошибкой. Стало быть, надо вначале создавать чистый рыночный ордер, а уже потом ставить стоп/профит?

 
Accemt:

Ясно с ошибкой. Стало быть, надо вначале создавать чистый рыночный ордер, а уже потом ставить стоп/профит?


а самому проверить слабо?
 

У меня счета у того брокера только реальные, проверять на отвлечённых примерах, теряя деньги, не хочется, а на 1D (все стратегии на этом ТФ стоят) долго.

А кроме того, ответить "да", или "нет" гораздо проще и быстрее, чем писать бессмысленный вопрос из целых 4 слов!

 
Accemt:

Ясно с ошибкой. Стало быть, надо вначале создавать чистый рыночный ордер, а уже потом ставить стоп/профит?

Именно. Вначале уровни нулевые. При успешном открытии позиции запоминаем ее тикет и устанавливаем нужные стоп и профит. Или, если у всех позиций предусматривается одинаковый стоп и профит, то можно не запоминать тикет позиции, а постоянно мониторить позиции с нулевым профитом и стопом. Но, ИМХО, первый способ лучше.
Причина обращения: