Слет трейдеров в Геленджике - страница 5

 
TheXpert:

Еще немного рекламы и минимум один программист тебе обеспечен :)

А организуешь рыбалку, еще и Мишек подтянется.


запишите меня в третью. пжалста

буду вторым программистом :)

 
TheXpert:

Еще немного рекламы и минимум один программист тебе обеспечен :)

А организуешь рыбалку, еще и Мишек подтянется.  

 

granit77:
Тогда придется создавать три лиги. Высшая поедет на Мальдивы, первая в Геленджик, а вторую могу пристроить у меня в саду. Мангал, травка, бочковое пиво, бесплатные фрукты с дерева. За отдельную плату предоставлю бесплатный вайфай.
 


Я вот только одного не понял- сколько стоит бесплатный вайфай. Я в логическом тупике. И это ещё слет не начался. А шож будет когда в саду ...
 
Mischek:
сколько стоит бесплатный вайфай.
Ничего ты не понимаешь :), услуга бесплатный вайфай предоставляется только в комплекте с услугой оздоровительной прополки.
 
TheXpert:
Ничего ты не понимаешь :), услуга бесплатный вайфай предоставляется только в комплекте с услугой оздоровительной прополки.


После оздоровительной прополки, мне понадобится сиделка.

А лучше лежалка ) 

 
TheXpert:
Ничего ты не понимаешь :), услуга бесплатный вайфай предоставляется только в комплекте с услугой оздоровительной прополки.
Ты знал!!!
 
granit77: Мангал, травка, бочковое пиво, бесплатные фрукты с дерева.
Это какая-такая травка, поясни, пожалуйста...
 
Однака слет намечается
 
Geronimo:

предпоследняя информация в этой ветке от Школы Дивергенций

промежуточные итоги регистрации

итоги регистрации будут через 10 дней


Да в гробу я видал твой Геленджик вместе со школой дивергенции и промежуточными итогами регистрации. Я  к Граниту поеду.
 
Mathemat:
Это какая-такая травка, поясни, пожалуйста...
У меня к травке отношение однозначное, солидарен с аборигенами. На Сахалине дикая конопля растет полями, местные ее называют "дурь" и спокойно косят рядом обычную траву для скота. А приезжие из Владика не могут пройти мимо, чтобы не сорвать хотя бы листочек.
У меня тоже травка двух видов, вредная, типа осота и одуванчика, и полезная, укроп, кинза, базилик, кресс, фенхель, майоран и прочая кулинария.
 
granit77:
  и полезная, укроп, кинза, базилик, кресс, фенхель, майоран и прочая кулинария. 
Причина обращения: