Требуется доработка EA - страница 5

 
vladimir.kuc:
всё как раз адаптируется под рынок ...

В таком случае флаг Вам в руки тем более что уже столько денег заработано :)

vladimir.kuc:
мониторинг РЕАЛОВ -
 

Мне кажется что если бы Автор этой ветки разговаривал с трейдерами не загадками и намеками. А выложил рабочий .set, затем изложил логику работы своего эксперта, то возможно ветка набрала бы большей конструктивности. Я тут аналогично общался с Автором и личной переписке где так конкретно ничего и не услышал. Более того код эксперта использует основные индикаторы три MA и CCI я думаю что заявленные парметры эксперта для этих индикаторов в автоматической торговле слишком оптимистичные! На счет самообучающейся сети я в коде этого не заметил! При том если Автор собирается использовать мысль так сказать из вне то надо быть готовым к тому что идея не будет секретом только Автора. Тем более на тех условиях которые Автор предлагает.

 
RomanS:

А где просадки? убыточные сделки?
Ни одной убыточной сделки! (ц)
 

Исходя из результатов мониторинга хочу сказать следующее:

Аффтар, зачем вы парите моск себе и другим, Ваш робот чудесно жарит бабосы, что Вам еще нужно в этой жизни и почему Вы еще не в собственном самолете бизнес класса, который летит на Ваш остров.

 
fozi:

Исходя из результатов мониторинга хочу сказать следующее:

Аффтар, зачем вы парите моск себе и другим, Ваш робот чудесно жарит бабосы, что Вам еще нужно в этой жизни и почему Вы еще не в собственном самолете бизнес класса, который летит на Ваш остров.


  Не касаясь показателей мониторинга, а кто вам сказал, что автор ветки имеет к ним отношение ?
 
Mischek:

Не касаясь показателей мониторинга, а кто вас сказал, что автор ветки имеет к ним отношение ?
Мои умозаключения были построены исходя из того что топикстарер их выложил. Поскольку не было конкретики, вот я и решил что счета его.
 
fozi:
Мои умозаключения были построены исходя из того что топикстарер их выложил. Поскольку не было конкретики, вот я и решил что счета его.

Сумлеваюсь я, подождем разьяснений топикстартера
 
Swetten:
Ни одной убыточной сделки! (ц)
"Ааа.... гратеск... понимаю..."  (ц)  к/ф Небеса обетованные
 
Mischek:

Сумлеваюсь я, подождем разьяснений топикстартера

я лишь написал что есть рабочие решения есть ..


причём тут мой робот к ним .. ?

 
assol_7:

Мне кажется что если бы Автор этой ветки разговаривал с трейдерами не загадками и намеками. А выложил рабочий .set, затем изложил логику работы своего эксперта, то возможно ветка набрала бы большей конструктивности. Я тут аналогично общался с Автором и личной переписке где так конкретно ничего и не услышал. Более того код эксперта использует основные индикаторы три MA и CCI я думаю что заявленные парметры эксперта для этих индикаторов в автоматической торговле слишком оптимистичные! На счет самообучающейся сети я в коде этого не заметил! При том если Автор собирается использовать мысль так сказать из вне то надо быть готовым к тому что идея не будет секретом только Автора. Тем более на тех условиях которые Автор предлагает.


ну не будет никто сэтами бросаться просто так ...


делался чёрти сколько а тут раз и брось все рабочий сэт ...

странные предложения ...

Причина обращения: