Подскажите совт

 

Доброго времени суток всем!

подскажите сову, если таковая имеется. Необходимо сделать так, чтоб в терминале МТ4; на одну открытую позицию она открывала сразу штук 100

 
ermakovg:

Доброго времени суток всем!

подскажите сову, если таковая имеется. Необходимо сделать так, чтоб в терминале МТ4; на одну открытую позицию она открывала сразу штук 100

а чо открывать то надо ? дверь , консервы , форточку ?
 
и на эти 100 еще 10000)
 
ermakovg:

Доброго времени суток всем!

подскажите сову, если таковая имеется. Необходимо сделать так, чтоб в терминале МТ4; на одну открытую позицию она открывала сразу штук 100

В MT5 открытая по символу позиция всегда одна.
 
Mischek:
а чо открывать то надо ? дверь , консервы , форточку ?
написано  же, на открытую позицию надо продублировать n-ое кол-во раз
 

То есть если надо открыть почти одновременно n-ое количество позиций - то тут только скрипты - вот тут в КодаБейсе. То есть, сколько раз скрипт приаттачите, столько и позиций будет. Это для МТ5.

Для МТ4 я вроде постил в англ части mql5 ... найти сложно ... вот - нашел здесь - скрипты делал Igorad, модифицировал для 5-значных брокеров я сорри (немного коряво, так как я не кодер, но вроде работает). Короче, сколько раз скрипт приаттачите, столько у вас ордеров и будет. Все остальное - см в МетаЕдиторе (настройки и т.д.).

Если надо что-то более крученое - то или в МТ4 Кодебазе посмотрите, или закажите под ваши требования в Job

Причина обращения: