Нужна помощь ....

 
Здратвуйте всем .....нужна помощь програмиста .....вот индикатор типа зигзаг .Он за одно рисует фибоуровни и веер фибо .....только они рисуются в черный цвет ....а как изменить цвет этих уровней я никак не мог найти в этом коде ....вот и решил обратится к вам ...просьба изменить цвет из черного в silver ////заранье благодарю
Файлы:
 
Точнее не искал :)
 

В функции void fibo ()

замените 

 ObjectSet("EMMA_FIBO", OBJPROP_COLOR, Black);

на  

 ObjectSet("EMMA_FIBO", OBJPROP_COLOR, Silver); 

 
Bicus:

В функции void fibo ()

замените

ObjectSet("EMMA_FIBO", OBJPROP_COLOR, Black);

на

ObjectSet("EMMA_FIBO", OBJPROP_COLOR, Silver);


спсибо огромное .......честно искал но не заметил ...ыыыыыыыыыыыыыы

 
odiseif:
Здратвуйте всем .....нужна помощь програмиста .....вот индикатор типа зигзаг .Он за одно рисует фибоуровни и веер фибо .....только они рисуются в черный цвет ....а как изменить цвет этих уровней я никак не мог найти в этом коде ....вот и решил обратится к вам ...просьба изменить цвет из черного в silver ////заранье благодарю

Это мой индикатор.
Вы пользуетесь старой версией, так что скачайте новую, она пошустрее будет.
Если есть какие либо вопросы по индикатору нужно в первую очередь обращаться к его разработчику, контакты есть в коде.

Настройками цветов линий, их шириной, а также их типом, я специально не стал перегружать индикатор, потому что данная проблема решается очень просто, после того как индикатор создаст нужный вам объект просто щелкаете два раза по нему и настраиваете его свойства как хотите, далее сохраняете все это в шаблон и пользуетесь :)))

Причина обращения: