Вопросы и Ответы Трейдерам по торговле на Форекс при помощи VPS-сервера который подключается утилитой Удаленный рабочий стол - страница 2

 

Подскажите, возможно есть такие варианты удалённого сервера:

Заплатил денежку -> скачал утилитку -> запустил утилитку -> ввёл код доступа -> открылся удалённый терминал MT4 который уже установлен и в полном твоём распоряжении

 

http://manorsgroup.com/pages.php?p=8

здесб тоже предоставляют ВПС, только в нем предустановлены терминалы брокера. услуга в месяц стоит 10$. у меня стоит 3 терминала, работает нормально, проблем не возникало

 
dmmikl86:

http://manorsgroup.com/pages.php?p=8

здесб тоже предоставляют ВПС, только в нем предустановлены терминалы брокера. услуга в месяц стоит 10$. у меня стоит 3 терминала, работает нормально, проблем не возникало


благодарю
 
sergeev:


есть такой вопрос.

защищена ли машина VPS от самого владельца физического ресурса?

то есть может ли хозяин железа зайти на этот VPS или получить доступ к инфе ?


Может не в тему, но мне интересно терминал MT4 дает защиту от проникновения со стороны ДЦ в папки "indicators" или "experts"? Например при обновлении котировок происходит чтение из папки "history".

 

во-первых это не ДЦ обращается, а серверный софт. и не в папку. а к терминалу.

в-третьих ни к каким папкам по заявлению разработчиков ничто не обращается.

 
sergeev:

во-первых это не ДЦ обращается, а серверный софт. и не в папку. а к терминалу.

в-третьих ни к каким папкам по заявлению разработчиков ничто не обращается.

И никакой разработчик не пойдет на риск допуска сервера к кодам пользователя. Одна утечка информации - и репутация рухнула навсегда.
 
sergeev:

во-первых это не ДЦ обращается, а серверный софт. и не в папку. а к терминалу.

в-третьих ни к каким папкам по заявлению разработчиков ничто не обращается.


А к прерываниям? У меня инет слетает всегда в самые пикантные моменты.
 
valenok2003:

А к прерываниям? У меня инет слетает всегда в самые пикантные моменты.


Если продолжите торговлю, то и эту "фазу" скоро преодолеете... :-))) ИМХО, бред все это... хотя... :-)))

Еще читал (сейчас уже не помню адрес, где...), что "Торгуйте без реальных стопов и тейков, но ведите виртуальный учет.

Это очеь распостраненная практика - не показывать ДЦ ваши цели по стопам и лимитам."

 
Roman.:


Если продолжите торговлю, то и эту "фазу" скоро преодолеете... :-))) ИМХО, бред все это... хотя... :-)))

Еще читал (сейчас уже не помню адрес, где...), что "Торгуйте без реальных стопов и тейков, но ведите виртуальный учет.

Это очеь распостраненная практика - не показывать ДЦ ваши цели по стопам и лимитам."


да я, вроде, не первый год
 

Я поставил терминал на удаленном VDS сервере, то есть обычная ХР-шка. захожу удаленным рабочим столом, ну и еще radmin впридачу(для заливки файлов удобно)

С помощью программы шифровальщика(COMODO Disk Encryption) создал виртуальный диск и на него закинул папку с терминалом,  терминал запускаю с ключом \portable 

иначе  он норовит скопировать всю папку с MQL4 в профайл пользователя. Чтобы подключиться к сессии надо знать пароль, а если хозяину VDS уж вдруг захочется поимметь образ моей виртуалки

то он замучается ломать шифрованый диск.

 

Еще недавно наткнулся на такой косяк - в профайле(не на вируталке, а на рабочем буке) по пути C:\Users\mmm\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal

была папка с названием моего пароля к терминалу, как такое могло произойти - загадка. 

Причина обращения: