Файлы по Истории - предложение Разработчикам - страница 2

 

Есть.

Есть платные котировки - это надо искать.

Есть возможность скачивать руками по 2000 минут.. около 1000 файлов надо скчать ). - другой вариант.

Историю я терпел. Счас когда пошло..

Даже Интербанк ФХ - переделывает историю. Сперва идет одно, на следующий день, минутки могут прийти другие.

Могут появиться Гепы которые ранее отображались нормальным ходом минут.

Нужна неподдельная история! - поэтому прошу разработчиков этого сайта. Они в ней заинтересованы.

 
TVA_11 >>:

Например история

В вашем ДЦ - на два пункта не дошло вниз и пошло вверх, - вы не сыграли.

И статистика на вашей истории тут работать не будет.

На правильной - более массовой торговой сессии, эти два пункта пройдены и сигнал будет.

**********************************

В ДЦ - идет размытая истрия - добавляется больше хаоса.

А шо если небудут получены эти два пункта на истории то вся стратегия превратится сразу из прибыльной в убыточную?

К тому же Вы не ответили на вопрос, допустим у Вас будет идеально правильная и идеологически выверенная история - это Вам прибавит профита в реальной торговле?

 

TVA_11 писал(а) >>

Они в ней заинтересованы.

:)
 
Andrei01 писал(а) >>

А шо если небудут получены эти два пункта на истории то вся стратегия превратится сразу из прибыльной в убыточную?

К тому же Вы не ответили на вопрос, допустим у Вас будет идеально правильная и идеологически выверенная история - это Вам прибавит профита в реальной торговле?


Вы просто не узнаете, что такой сигнал существует... на своей истории.
 
Вот лично я торгую и соответственно тестируюсь у Броко. У них была хорошая история по EURUSD. Затем им что-то пришло в голову и они закачали новую историю по EURUSD. Новая история стала с феноминальными гепами в 100-200 пунктов и наверное еще с какими-то внутренними проблемами. Мой советник торгует на днях и устойчив к искажениям мелких таймфреймов, однако на этой истории показывает конвульсивные результаты. Спрашивается, какой истории верить? На реале похоже торгует верно. Однако где правда до сих пор неясно.
 
TVA_11 >>:

Вы просто не узнаете, что такой сигнал существует... на своей истории.
Не существует, а сущестовал. Очень большая потеря. :)
 

С-4 вот Prival

мне посоветовал

http://www.dukascopy.com/swiss/russian/data_feed/historical/

Есть маньяки собирать историю руками по 2000 минут за раз? и потом поделиться.. )

 

Главное никто не признается в чем причина утери истории - у всех.

 
Если уш брать историю то и тестировать нужно на тиках. Иначе тестированние будет не истинное.
 

Да многие работаю на тиках.

Играют на днях конечно, а точки входа выбирают на тиках.

Кстати, окно в метатрейдере "Обзор рынка" - тиковый график.

Как туда получить доступ?

Причина обращения: