Fantasy, eternal profit - страница 2

 

не могли бы Вы прояснить ситуацию, почему сделки не производите? Работа приостановлена или ищите входы?

 

Мдя и как обычно все начали засирать человека...прям как в курятнике) если хорошо торгуете, то торгуйте, а если не можете - то нефиг говно лить на других)

Автору удачи)

 
Synexs писал(а) >>

Мдя и как обычно все начали засирать человека...прям как в курятнике) если хорошо торгуете, то торгуйте, а если не можете - то нефиг говно лить на других)

Автору удачи)


простите, Вы о чем?
 
sever29 >>:

простите, Вы о чем?


Да уж Север

От Вас не ожидал

Обосрали топикстартера с ног до головы

Вот он и захлебнулся

А какая перспективная ветка намечалась

А  тут Вы со своими  бессовестными вопросами

Я так понимаю это Вам теперь придется отдуваться за его отсутствие  

 
Mischek писал(а) >>


Да уж Север

От Вас не ожидал

Обосрали топикстартера с ног до головы

Вот он и захлебнулся

А какая перспективная ветка намечалась

А тут Вы со своими бессовестными вопросами

Я так понимаю это Вам теперь придется отдуваться за его отсутствие


дааа..., виноват, каюсь, бес попутал...
 
FantasYGold писал(а) >>
И так после недельного отдыха можно начать торговлю. Сейчас хочу открыть счет и начать экспериментировать новую свою тс. Она рассчитана на не большой промежуток времени (час, 2 - день). Открою демо счет (реал не хочу, так как на реале экспериментировать нет желания!) НО, суть в том, что все сделки буду закрываться с помощью тейк профита и наконец-то долгожданный стоп лосс! Цель данной тс:
1) минимальная просадка
2) стоп лосс ровно 20 пунктов (200 новыми)
3) тейк профит (70%-80%-95% буду стараться выжимать с рынка все)

4) Буду торговать по всем парам, думаю оптимальная торговая система должна будет работать на любом тренде.

P.S И давайте не будем вести себя как дети, весь флуд и мат оставьте при себе. В первой моей ветке мы все обсудили, так-что эту не засоряйте. Я выставлю инвест пароль и вместе понаблюдаем что получиться из этого. Кто не хочет, тот проходит мимо. Я ведь не прошу денег :)
Задаю этот вопрос себе сам, для чего мне это нужно ? Вот и отвечу, это будет моя первая торговля с новой тс, а с помощью публики легче будет найти минусы ) Вот и все. Счастливо


А вы нам и картинки выкладывайте! (можно с комментариями) не у всех мт4 да и время не всегда есть. плз?
 
Tantrik писал(а) >>

А вы нам и картинки выкладывайте! (можно с комментариями) не у всех мт4 да и время не всегда есть. плз?


да собственно....

 
sever29 >>:

первую длинную по евре с убытком прикрыл... вроде во время


Что интересно, если бы автор торговал по своей первой ТС (т.е. без стоп-лосса и с усреднением), то был бы вплюсах.

:) 

 
sever29 писал(а) >>


да собственно....


Да не вы - :-)). а он.
 
Tantrik писал(а) >>

Да не вы - :-)). а он.

ааа, это у меня период реабилитации идет...
Причина обращения: