Взаимодействие рынков. - страница 8

 
Risk >>:


Да что ты говоришь :) Как заговорил когда на бабки поставили :)

АКФ SPY минус 10%.Так есть зависимость или нет?Да есть - но это не значит что я сломя голову буду на этом зарабатывать.

Ты тяфкай,тяфкай,только осторожно,а то оправдываться долго придётся;и не забывай про эти скобочки:)

 
FOXXXi писал(а) >>

Мат ты сам себе уже давно поставил своими трусливыми выкриками,но как дело доходит до конкретики,то от тебя появляются нехилые перлы - один из них я выделил синим.Моя доброта к тебе уже иссякает: статистическая значимость,зависимость и вероятность это разные вещи.



Статическая значимость :)))) ... не, Зависимость есть ... с высокой статистической значимостью :)))

Ты сам то понял что сказал ??? значимостью статической :))

Ладно, мой маленький испуганный трус ... надоел ты мне :)

Но пиши еще :)

 
Risk >>:


Меня всегда бесят утверждения - НО ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ, в контексте ТВОИХ ИДИОТСКИХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ. Это только в твоей башке есть ВЕДОМЫЕ И ВЕДУЩИЕ на фондовом рынке, это только у тебя корреляция к чему-то стремится, когда это величина не зависит от времени !, это только у тебя доля акций в разных индексах ОДИНАКОВАЯ.

Знаток индексов, хренов. Лучше бы ты не влезал, а сидел бы тихо как бычно, а то влез ... и развеял все сомнения.

Вот тебе последний шанс оправдаться: Какие два принципиальных отличия есть в расчете индекса DOW от SP500 ?

А вообще, лучше действительно закроем тему, а то тебе же хуже, ибо пробелы и заблуждения намного серьезнее чем я мог представить.


Да ты просто дебил законченый. Твои комменты - полный ноль. Еще оправдываться перед тобой.. )))
 

ИДИОТ, абсолютные невежды, старые клоуны, законченного кретинизма, Пустышка, хрень, ТИХИЙ БРЕД, ТВОИХ ИДИОТСКИХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ, Знаток хренов, нахрен, балбес, пукнул в лужу,чудо в перьях, крысы, Чудило, трусливыми выкриками, нехилые перлы, тяфкай,тяфкай, маленький испуганный трус, дебил законченный.

Читал и наслаждался! Вот так один маленький, безобидный сумашедший может превратить обсуждение скучной темы в фонтан.

Но от вас свежих мыслей так никто и не услышал... 

 
Alex5757000 писал(а) >>

Да ты просто дебил законченый. Твои комменты - полный ноль. Еще оправдываться перед тобой.. )))

Как д. может быть незаконченным ? или ноль - полным или неполным ? довели мальчика до истерики, жалок ты.

А если не знаешь предмета, нервы хоть побереги, зубы уже съел ... но если, все-таки, когда-нибудь поймешь как рассчитываются индексы, хоть на стоматолога и накопишь.

 
NiKkel писал(а) >>

ИДИОТ, абсолютные невежды, старые клоуны, законченного кретинизма, Пустышка, хрень, ТИХИЙ БРЕД, ТВОИХ ИДИОТСКИХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ, Знаток хренов, нахрен, балбес, пукнул в лужу,чудо в перьях, крысы, Чудило, трусливыми выкриками, нехилые перлы, тяфкай,тяфкай, маленький испуганный трус, дебил законченный.

Читал и наслаждался! Вот так один маленький, безобидный сумашедший может превратить обсуждение скучной темы в фонтан.

Но от вас свежих мыслей так никто и не услышал...

В мире животных есть такие падальщики ... а здесь приходят, без денег, без идей и рыщут в поисках халявы. Прочитал бедный аж 8 страниц, и ничего не нашел. Понимаю, обидно.

Но, назначаю тебя своим летописцем ... похоже записывать за другими у тебя получается лучше всего :)

 
Risk >>:

Как д. может быть незаконченным ? или ноль - полным или неполным ? довели мальчика до истерики, жалок ты.

А если не знаешь предмета, нервы хоть побереги, зубы уже съел ... но если, все-таки, когда-нибудь поймешь как рассчитываются индексы, может на стоматолога и накопишь.


Я не буду опускаться до твоего уровня.

Жалок именно ты..

 
Alex5757000 писал(а) >>


Я не буду опускаться до твоего уровня.

Жалок именно ты..

То есть ты все-таки опускался ? раз можешь сравнивать уровни :)

Я то думаю, откуда такие комплексы поперли ...

 
Risk >>:

В мире животных есть такие падальщики ... а здесь приходят, без денег, без идей и рыщут в поисках халявы. Прочитал бедный аж 8 страниц, и ничего не нашел. Понимаю, обидно.

Но, назначаю тебя своим летописцем ... похоже записывать за другими у тебя получается лучше всего :)


О великий и могучий Учитель! Позволь я, ничтожный, буду называть тебя просто - МАСТЕР?

Внемли с высоты величия своего, о МАСТЕР, на ничтожных и презренных учеников твоих и простолюдинов! Яви миру величие свое и мудрость твою - сформулируй коротко (5 - 6 строк) великое учение твое о ВЗАИМОДЕЙСТВИИ РЫНКОВ! Да так, чтоб и сомнений не осталось у всех тех презренных, что посягают на величие твое, не ведая что творят! Снизойди к нам и отжги че нибудь. Коротко, ясно, четко - так, как ты это умеешь.

 Ждем с трепетом и благоговением, о МАСТЕР!   

 

по поводу "ведущих-ведомых", хотелось бы высказть вот что:

Рынки, как сверх-сложные организмы(объекты) могут

нарушать принципы обычной,линейной логики, типа

"причина-следствие","ведущий-ведомый" и демонстрировать

так наз.цепочечные логики, типа "что было первым день или ночь",

"курица или яйцо".

То есть инструменты ПРИВОДЯЩИЕ к обычной причинно-следственной

логике ээээ...упрощают задачу, линеаризуют ее, то есть

надо понимать, что это упрощение и соотв. образом к нему относиться то

есть завышать планку ожиданий не стоит.

Причина обращения: