помогите кому не в лом ! - страница 4

 
вот и обратился к тем кто знает как
 
RomanS >>:

... Мне кажется тут дело не в этом, скорее всего у тя ошибка в другом месте...
тоже начали возникать такие мысли
 
кинь в личку эксперта который творишь, нераспространение гарантирую
 
RomanS >>:

Слав, я те еще вчера написал, то, что тебе написали сегодня в этой ветке как минимум еще двое. Ты думаешь мы все тут такие глупые, что не правильно закодили тебе индюк в эксперта? Мне кажется тут дело не в этом, скорее всего у тя ошибка в другом месте, а цикл здесь абсолютно не нужен, как я тебе уже писал, в эксперте он играет роль только чтобы просчитать всю историю, каждый бар и построить линию. В эксперте цикл не нужен.

две картинки посмотри для сравнения.. и ты мне никак не сможешь доказать что невозможно вписать ф-ю индюка в эксперт чтоб результат был одинаковый при вызове его и при вписанном в код
 
sllawa3 >>:

две картинки посмотри для сравнения.. и ты мне никак не сможешь доказать что невозможно вписать ф-ю индюка в эксперт чтоб результат был одинаковый при вызове его и при вписанном в код


А я и не пытаюсь доказать, я знаю что можно вписать ф-ю индюка в эксперт. Но также уверен, что я, интигер и санек написали тебе правильно, и ЗАМЕТЬ!!! одно и тоже ;)
 
RomanS >>:

А я и не пытаюсь доказать, я знаю что можно вписать ф-ю индюка в эксперт. Но также уверен, что я, интигер и санек написали тебе правильно, и ЗАМЕТЬ!!! одно и тоже ;)

но результат то на лицо ! не одно и тоже а две большие разницы...
 
думаешь я все эти варианты сам не перебрал прежде чем обратился за помощью ?
 
sllawa3 >>:

но результат то на лицо ! не одно и тоже а две большие разницы...

Вы выведите в чарт

for(int i=limit;i>=0;i--)

{
ExtMapBuffer1[i]=iCustom(NULL, 240,"1",N,0,i);

}

и посмотрите что Вы передаете в эксперт

 
leman >>:

Вы выведите в чарт

for(int i=limit;i>=0;i--)

{
ExtMapBuffer1[i]=iCustom(NULL, 240,"1",N,0,i);

}

и посмотрите что Вы передаете в эксперт

double I = iCustom(NULL,240,"индикатор волатильности",N,0,0);
и ...???
 
неуж то никто не укажет на ошибку ?
Причина обращения: