Идея может и не новая, все ровно прошу помощи - страница 2

 
granit77 >>:
Грубо говоря, в архиве создано дерево папок (experts, indicators, include, libraries). Содержимое папок архива надо дописать в одноименные папки терминала, после чего терминал перезапустить. Автор предлагает сделать это автоматически, распаковав архив в корневой папке терминала.
Не работают..я все разложил так-же по местам, по папкам. Но индикатор не работает. Может я не туда их кладу?
 
Вклычаю индикатор а он ничего не отображает.
 
granit77 >>:
Грубо говоря, в архиве создано дерево папок (experts, indicators, include, libraries). Содержимое папок архива надо дописать в одноименные папки терминала, после чего терминал перезапустить. Автор предлагает сделать это автоматически, распаковав архив в корневой папке терминала.
Вы, видимо, забыли указать на необходимость компилляции исходного кода в МетаЭдиторе.(?)
 
moskitman >>:
Вы, видимо, забыли указать на необходимость компилляции исходного кода в МетаЭдиторе.(?)
я не знаю как сделать это..помогите
 
HelpMe >>:
я не знаю как сделать это..помогите

F4 - откроется приложение MetaEditor

Файл

Открыть

...

F5 - внизу должно отобразиться 0 ошибок, 0 предупреждений





 

да... и это...

отпишитесь 

 



вот что выдает

 
В чем ошибка не скажете
 
HelpMe >>:
В чем ошибка не скажете

...в выборе хобби

судя по предупреждениям у Вас не полный комплект файлов, необходимых для работы эксперта(индикатора)

обратитесь к разработчику 

сорри 

 
moskitman >>:

...в выборе хобби

судя по предупреждениям у Вас не полный комплект файлов, необходимых для работы эксперта(индикатора)

обратитесь к разработчику

сорри

Не грустим, не напрягаемся, легко и непринужденно переводим то, что выдает компилятор: "Целая куча функций библиотеки не используется в вашей программе. Ну и фиг с ними, пригодятся в другой раз. Не переживайте, все в порядке, компиляция проведена успешно, это только предупреждение." Перевод вольный (учил немецкий), но достаточно адекватный. :))

Кроме того, после размещения элементов библиотеки по нужным каталогам и перезагрузки терминала компилировать ничего не надо. Компиляция связанных файлов будет произведена автоматически, при новом запуске терминала.

Причина обращения: